Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Та все может быть, так шо надо будет немного спортом занятся тут
 
та может и на магните , а может и ненаход - это ж дело такое
 
Та в ненаходе ничего позитивного нет на самом деле, этож обидно очень.
 
вперед вперед катим бро и все будет в ажуре
 
Ну, тогда это хорошо если все так и будет.
Я поверю тебе, бро
 
есть такое дело так шо тулим вперед и это факт
 
Та окей бро, как скажешь, яж люблю всякий движ.
Надо бы на фон подкаст организовать себе
 
будем жить бро я так думаю
 
Та не знаю при чем тут жить, но живем мы вроде и так, и даже нормально
 
да бро так шо пишем дышим вот тут вот и снова все будет окей и только так
 
Та все и так окей, почти, так шо не знаю но флудерская тема пока живет как то
 
верно так шо флуд вечен бро
 
Та ничто не вечно к сожалению, так что когда то же придет конец нашему делу.
 
да брачо так шо пишем вперед и тут и там шумец и гамец тоже
 
Та не знаю я, шуметь то не стоит, уже вечер же так то да.
 
валим дальше как и надо бро ну а шо робыть
 
Та так и надо, наверное, яж не могу знать точно на самом то деле
 
да так и есть бро, без уточнений
 
Та а что уточнять то, яж сам не знаю то, конкретика тут нужна уже
 
едем дальше бро конкретно заявляю шо шото тут не чисто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху