C Carvoeiro Местный Наказан Регистрация 20 Мар 2024 Сообщения 17,040 Реакции 8,351 22 Фев 2025 #15,641 работаем дальше бро тут вот валим ну и там потихоньку ну а шо
siesta_kawaii Гуру флуда Регистрация 20 Ноя 2024 Сообщения 16,832 Реакции 8,397 22 Фев 2025 #15,642 Да бро, ну мы общение ведем нормальное такое и настроение имеется
Chesnuy Местный Регистрация 15 Сен 2024 Сообщения 5,532 Реакции 1,907 22 Фев 2025 #15,643 Набирати обороти але і поспати треба бо щось невиспався що воно таке
siesta_kawaii Гуру флуда Регистрация 20 Ноя 2024 Сообщения 16,832 Реакции 8,397 22 Фев 2025 #15,644 Та спать надо всегда, но высыпаться уже поздно, так шо спать стоит лечь с часов 9-10
Chesnuy Местный Регистрация 15 Сен 2024 Сообщения 5,532 Реакции 1,907 22 Фев 2025 #15,645 Не якраз ще поспати щоб сон пройшов і можна тоді можна продовжувати все
C Carvoeiro Местный Наказан Регистрация 20 Мар 2024 Сообщения 17,040 Реакции 8,351 22 Фев 2025 #15,646 да гатим дальше
siesta_kawaii Гуру флуда Регистрация 20 Ноя 2024 Сообщения 16,832 Реакции 8,397 22 Фев 2025 #15,647 Та спать надо в нормальном режиме вообще, 8 вставать, в 11 усыпать, такое же дело
C Carvoeiro Местный Наказан Регистрация 20 Мар 2024 Сообщения 17,040 Реакции 8,351 22 Фев 2025 #15,648 ну так то да, но щас получается в 2 - 3 ложиться и в 11 часов вставать мгагага
siesta_kawaii Гуру флуда Регистрация 20 Ноя 2024 Сообщения 16,832 Реакции 8,397 22 Фев 2025 #15,649 Та да бро, у меня по выходным примерно так и выходит)) Даже чуть позднее.
Chesnuy Местный Регистрация 15 Сен 2024 Сообщения 5,532 Реакции 1,907 22 Фев 2025 #15,650 Кіпить робота у вас це добре якщо так по нормальному можливо і більше буде всього
C Carvoeiro Местный Наказан Регистрация 20 Мар 2024 Сообщения 17,040 Реакции 8,351 22 Фев 2025 #15,651 гоним дальше бро беса или шо то другое я даже не знаю
siesta_kawaii Гуру флуда Регистрация 20 Ноя 2024 Сообщения 16,832 Реакции 8,397 22 Фев 2025 #15,652 Та бесов нам тут не нужно, мыж нормальные типы а не сатанисты всякие.
Chesnuy Местный Регистрация 15 Сен 2024 Сообщения 5,532 Реакции 1,907 22 Фев 2025 #15,653 Да давай погнали наши городских так і робимо тількі вперед до перемоги
C Carvoeiro Местный Наказан Регистрация 20 Мар 2024 Сообщения 17,040 Реакции 8,351 22 Фев 2025 #15,654 ну да, гоним беса исгоняем потихоньку и это здравая мысля как по мне
siesta_kawaii Гуру флуда Регистрация 20 Ноя 2024 Сообщения 16,832 Реакции 8,397 22 Фев 2025 #15,655 Та что то, да и обязательно будет, вот бы нас людьми ещё оставили вообще.
Chesnuy Местный Регистрация 15 Сен 2024 Сообщения 5,532 Реакции 1,907 22 Фев 2025 #15,656 Так і буде прикольно так воно якщо можна тут і там шум і гам
C Carvoeiro Местный Наказан Регистрация 20 Мар 2024 Сообщения 17,040 Реакции 8,351 22 Фев 2025 #15,657 годится бро так шо тулим вперед и не знаем меж
siesta_kawaii Гуру флуда Регистрация 20 Ноя 2024 Сообщения 16,832 Реакции 8,397 22 Фев 2025 #15,658 Да бро, границ тут и не может быть. А я себе какое то подобие на человека на фон поставил.
Chesnuy Местный Регистрация 15 Сен 2024 Сообщения 5,532 Реакции 1,907 22 Фев 2025 #15,659 Це точно пішла мороз втікає скоро відлига буде іґя знову погуляю
siesta_kawaii Гуру флуда Регистрация 20 Ноя 2024 Сообщения 16,832 Реакции 8,397 22 Фев 2025 #15,660 Та мороз нам тут не нужен, я вот вчера устал двор от снега чистить, шоб хоть пройти мог