Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
работаем дальше бро тут вот валим ну и там потихоньку ну а шо
 
Да бро, ну мы общение ведем нормальное такое и настроение имеется
 
Набирати обороти але і поспати треба бо щось невиспався що воно таке
 
Та спать надо всегда, но высыпаться уже поздно, так шо спать стоит лечь с часов 9-10
 
Не якраз ще поспати щоб сон пройшов і можна тоді можна продовжувати все
 
Та спать надо в нормальном режиме вообще, 8 вставать, в 11 усыпать, такое же дело
 
ну так то да, но щас получается в 2 - 3 ложиться и в 11 часов вставать мгагага
 
Та да бро, у меня по выходным примерно так и выходит))
Даже чуть позднее.
 
Кіпить робота у вас це добре якщо так по нормальному можливо і більше буде всього
 
гоним дальше бро
беса или шо то другое я даже не знаю
 
Та бесов нам тут не нужно, мыж нормальные типы а не сатанисты всякие.
 
Да давай погнали наши городских так і робимо тількі вперед до перемоги
 
ну да, гоним беса исгоняем потихоньку и это здравая мысля как по мне
 
Та что то, да и обязательно будет, вот бы нас людьми ещё оставили вообще.
 
Так і буде прикольно так воно якщо можна тут і там шум і гам
 
годится бро так шо тулим вперед и не знаем меж
 
Да бро, границ тут и не может быть. А я себе какое то подобие на человека на фон поставил.
 
Це точно пішла мороз втікає скоро відлига буде іґя знову погуляю
 
Та мороз нам тут не нужен, я вот вчера устал двор от снега чистить, шоб хоть пройти мог
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху