Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
гатилово тут и там так шо валим дальше господа и это такая вот тяга пошла
 
Все почалося круто потрошку і я зможу вже з вами повний графік робити
 
Та наваливаем мы тут с тобой только так, этож призвание наше.
Но конечно у нас есть и нормальные дела, порой
 
так вот, годится мэн так шо тулим вперед и не знаем горя
 
Так окей бро, горя и не должно быть, а то это печально всегда уж
 
всё круто так шо будем делать красиво и это очень даже точно так
 
Та как скажешь бро, как скажешь.
Так шо я добряк прям тут вообще
 
Летим робимо обороти щоб все було чоико неможу не відмітити що все робиться гарно
 
ну норм бро тройка вроде бы есть а значит можно и отдохнуть чутка ну а шо
 
Та летят ракеты, и желательно на узких, вот тогда было бы чудо прям
 
флуд и курилка, а значит мы общение ведем ночью и днем всё так и есть
 
Та как скажешь бро, мне любая идея подходит, вот такое дело же
 
Це точно чим більше ми тут краще вже флуд вдосконалюємося повністю так буває
 
та вообще капец, так шо штурм идет а душа поет и это факт
 
Та надо хоть какой то смысл в это дело вложить, а то бред какого то психа выходит пока-что
 
тут и там бред конем скачет
 
Не без того трошки бред трошки сміх трошки шизи і маємо флуд ура
 
флуд а может и флудозавр имеет место быть
так шо общаемся дальше
 
Та слишком много так флудить нельзя, а то не все тут позитивные всегда, как мы.
 
та да а то можно стать как один додик с соседнего форума
вроде не солевой, а ебнутый на всю голову
градация ди у него ник
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху