Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочете виграти правильно старайтеся а тощо ж ви ніяк не можете добити. Ану швидше раз два раз два )))))
 
шо тут сразу псиной завоняло
красно перые мульты это конечно ужас
 
Да тут саппорт не заходит, а это уже косяк так то. Надо бы нам сапа сюда, и все круто будет.
 
да бро нам то пофиг на итоги вин не вин у нас все гуд
а вот у твинка это зарплата, без 150 с голоду помрёт
та и хуй бы с ним мгагага
 
А мне для красоты на бинансе просто надо, чтоб число красивое было)) Вот такая причина.
 
ну понятно это дело нужное

но бомжам нужнее, может уступим нуждающимся?)
 
Шутка минутка движ тут кипит и все везде всегда тут актив гуд что пуд
 
ну понятно это дело нужное

но бомжам нужнее, может уступим нуждающимся?)
Та мы и так тут с прошлого понедельника понаписывали прям дофига, тут тяжело будет все дела эти делать.
 
ну и правильно, пусть оно идёт чайкует в другое место
сольчаркам тут не место
 
Давай снова на позитив настроимся бро, а то как то негативчика не хочется почему то.
 
ну дело твое бро
а я буду продолжать поливать из причинного места эту шушэру
 
Та негативить я не люблю, особенно сейчас под конец флуда, лучше на чилле просто двигаться как по мне.
 
есть такое дело так шо пишем дальше и это круто ну а шо так
 
Ну пишем пока что, фильмец бы ещё сегодня какой то найти интересный, или сериал
 
да так и есть бро так шо тулим вперед и как надо ага да бро
 
Та общаемся мы нормально, через 20 минут как раз уже конец, так что все нормально. А сапа нет, ну и не надо
 
да есть такое шо так шо пхнем вперед и это так и есть бро
 
Да бро, текста мы тут накатываем нормально, стараемся типа. А я уже по чуть чуть думаю готовить начать
 
да старина так шо пишем активно очень даже кул вот тут вот
 
Ну да бро, мы молодцы я считаю. Я рад что такой форум есть, прям настроение классное
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху