Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да бро, флуд это всегда круто. А я попутно готовить успеваю кстати, так что скоро кушать уже. :)
 
флуд летит вот тут вот привет и пока так шо делаем тут красиво ага
 
флуд это круто
 
Флуд конечно же круто, а я пока как раз на вывод поставлю 75 долларов, почему бы и нет.
 
да так шо тулим вперед и это тоже верно хлопцы ну а шо робыть то тут ага
 
тут все четко
 
Та пишем только так, я как раз тут вкину ещё целых 2 сообщения и пойду уже отдыхать
 
ну так тоже норм поэтому флуд летит и лаги есть ура ура
 
Шо ви тут робите пиши емчи ні щоб знати як воно буде все так
 
Все саме так маємо робити флуд щоб було все чоткр тут і там ну аяк
 
Chesnuy думаю всё поллучится как надо
 
бомжичка а где мульт
шото я его не наблюдаю, а ну доставай давай
 
ты шо глупенький или как
я не про себя говорю
раздуплись баз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху