Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да так и есть классно ура ура как здорово настрой ура ну прям бабочки
 
Ну да, настрой у нас и вправду достойный, а почему ему быть другим то? Вот я тоже думаю что все кул.
 
да вот так тут и там шум и гам повсюду и везде так нужно
 
Ну да, так и есть. Монетизация это круто, а мне тут ещё и овощей подогнали как раз, так что нормально
 
ну а шо робыть пишем дальше как и надо бро ну вот так бывает же
 
А как надо то? Вот объясни мне, а вдруг я что то не так делаю. Во какое дело.
 
да брачо так шо тулим тут и там шум и гам у нас же
 
Шо тулим, кого тулим, мне неизвестно. Вот бы информации побольше, а то без неё тяжело
 
ото так бывает тоже поэтому мы тут гатим до талого бро ну а шо
 
Ну да, десять минуток тут я посижу, а потом уже отдыхать буду, ведь заслужили же мы это.
 
ну да бро мы молодцы старались плотно так шо есть такое ага да
 
Ну да, в этом плане мы и вправду молодцы. Актив жесткий поднялся на форуме сегодня, вот бы он и без нас был всегда таким
 
так шо 10 минут это 10 минут мы по красоте с тобой 4 бакса сделали ага
 
Та сделали мы сегодня уж невероятно много, с самого утра прям. Ну реально жесткие же.
 
так и есть брачо так шо мчим еще совсем немного и чуть чуть
 
Да бро, ещё минуток 5-6 у нас имеется в запасе, может чудо какое нибудь произойдет
 
флудилка тут?
 
ну да вроде тут так шо делаем красиво бро и это тоже круто
 
Конечно же тут, флудилочка всегда с нами, ведь по другому и быть не может.
 
да так и есть бро флудилка на лайте так шо пишем дышим вот тут вот
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху