Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Та пишем мы достойно, и надеемся на итоги флуда, а то как то не дело забивать на нас.
 
так и есть бро так шо делаем красиво и это тоже мощно
 
Та делаем мы как и всегда, просто активнее, а так ничего нового как по мне.
 
всё так и есть так шо мчим еще 40 минут тут и будет это здраво
 
Да бро, 40 минут у нас явно тут есть, так что продолжаем писать и дальше.
 
так шо да делаем красиво как умеем и это очень даже здраво ага
 
Ну да, явно красиво. Красивым многое может быть, главное познать красоту.
 
да есть такое дело так шо мчим вперед как и надо бро
ты ж в курсе
 
Да бро, яж шарю в этой теме, так что и пишу поэтому. Ну и ожидаю хороших новостей, и конец флуда чтоб покушать
 
Были итоги уже сегодня? Сапп заходил или нет ?
Кто скажет что да как ?
 
да есть такое дело бро так шо пишем немного и совсем чуть чуть ага вот так вот
 
Та нет тут никого, надеемся что будет конечно, но кто знает. Так что ждем короче
 
да есть такое дело так шо делаем дальше и нам пофиг на всё ага
 
Та какое дело, дел уже нет никаких, кроме флуда. Я вот думаю во что поиграть, как приеду назад.
 
да есть такой движ париж
игрулька это хорошо бро она расслабляет
 
Да бро, игры это клево, хороший способ получить дофамин, да и расслабится вообще.
 
верно так и есть
так шо делаем дела по полной и это очень даже круто
 
Да бро, ты прав, так и есть. А флудить вполне круто. Но надо ещё общаться же, типа вот йогурт с клубникой самый вкусный
 
на дистанции можно делать и так и по всякому

так шо едем вперед ага
 
Да дистанция это когда коронавирус, но после короны помню у меня легкие прям пострадали жестко.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху