Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да бро, у нас тут как раз движ с парнями интересный происходит, так что все круто.
 
да старина есть такая тяга так шо делаем как можем и это факт
 
Жесть бро, я кстати эту неделю пешком ходить буду в основном, но это круто так то
 
бывает и так тоже
так шо делаем флудец или просто флуд взрослый
 
Та флудец он такой, но просто флудить скучно как по мне. Надо разгонять что нибудь, например ананасы противные.
 
бывает ну тогда можем и разогнать почему нет если да такая тяга есть
 
Да бро, ну давай предлагай тему какую нибудь, яж только за такой движ
 
как то так бро
та шо тема шишки вот такая тема которую я могу предложить
 
Та шишки реально классная штука, вот ты прикинь, этож чудо света просто.
 
круто так шо тулим вперед бро и это тоже норм схемка ага
 
Схема да, простая. А вот схема выращивания шишек куда сложнее, хорошее шишло = искусство
 
да бро есть такое
а то понавыращивают хуйни и продают потом за 400 за г
 
Да бро, просто какой то мусор, похожий на труху. Ужас короче, такое продавать стыдно
 
да так и есть и таким торгуют эти барыги галимые как они уже надоели
 
Да бро, и никак их с рынка не попрут, их только все больше стало. Благо есть проверенные шопы.
 
так и есть бро
тут просто ни прибавить и ни убавить мэн
 
Ну да бро, поэтому надо знать у кого берешь, чтоб не купить мусор какой то.
 
хай так бро
так шо пишем дальше и общение ведем вот тут
 
Да бро, общаемся мы нормально. Как думаешь, саппорт появится седня? Или все же забудет.
 
так и есть так шо пишем дальше как и надо
вот такие вот дела
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху