Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну да, так что просто пишем тут текст и все, остальное для нас не имеет никакого значения
 
да есть такая тяга так шо мчим дальше тут и там по полной
 
Все буває коли саме так воно потрібно робити активно все щоб косилрсь і любилось
 
Та да, бывает вообще всякое, и не только всякое. Ну, тут как повезет по большей части же
 
просто вот так тулим до талого и вообще похуй если честно да
 
Да окей, пишем тогда как хотим, до 22 00 я тут, а потом уже отдых брать надо. Менталка уж очень хочет
 
шум и гам тут и там поэтому мы валим крепко и это очень здраво
 
Та тут такой шум, шо слышно его везде. Мы сегодня нашумели так, что весь форум об этом знал
 
шум и гам тут и там поэтому мы валим крепко и это очень здраво
 
Програмка використовується точно потрібно тількі поцікавитися яка і можна буде робити ветер
 
Та да бро, тут имеется такое дело, так что двигать его и продвигать надо как то.
 
флуд идет по полной как бы на суете мы делаем и это круто
 
Отлично бінго круто агонь уляля перфекто прекрасно чудово афігенно
 
тут и там по полной так шо делаем как надо и будет как надо
 
Это да, шум тут везде создается, но и в другие темы мне иногда заглядывать стоит. Какое то такое дело.
 
мы на задании и в здании а тут вот есть такое дело так шо пишем букву
 
Любую букву алфавита можно писать, а можно и весь алфавит тут использовать при желании и съесть его
 
Якось так потрібно робити щоб мутити флудити знати яксісщо робити але тоивсе таке
 
так и есть так шо жарим по полной ведь это факт ну а шо еще робыть то
 
Та окей, только так значит и делаем мы, ведь кто, если не мы? А мне как раз сникерс принесли!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху