Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дивно але то таке щось цікаво але то таке яксвже буде що ж поробиш якщо можна так
 
Можно все, что не запрещено. Это же простое банальное правило как по мне.
 
лаваш на завтра есть на сегодня на утро один штук и один лаваш только
 
Лаваш это круто, и очень даже вкусно. Куда сильнее люблю, чем хлеб. Хлеб не ем практически
 
good luck to all of the teams in this week’s tournament at this weekend meeting
 
Все буде так як буде головне не заснути якщо так можна сказати ото я п'янючиц
 
Удача это всегда хорошо, и нам она тут с тобой уж точно не помешает, я в этом уверен
 
Всякое можно пропустить, а что то к сожалению не всегда. Но наша цель тут общаться
 
Це точно сказано все іде згідно задуманого якщо так робити постійно можливо перейти сюди на місяць?
 
Думаю флуд такого уровня это редкость, и больше такого актива тут вряд-ли много будет
 
сделай мне тоже самое я хочу работать в этой компании я не могу найти свою квартиру
 
Завтра к сожалению флудить буду куда меньше, ведь вторник не дома уже не легкий
 
Так и есть, и в правду, ты абсолютно прав и я с тобой согласен тут и все вот
 
движ париж берлин и так далее по тексту ну а шо робыть то
 
Та не надо нам тут Берлина, нам и тут хорошо без него прям, так что все окей, бро.
 
check the link for more information about this article and other information on this article
 
Ох уж эти ссылки, всегда проблем с ними много, так что не знаю я на самом деле тут этого
 
Ох так все було чи ні незнаю потрібно робити щоб можна було ого ого це круто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху