Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Та все надо делать, а что то и не надо даже. Но факт в том, что вряд-ли ближайшую неделю, а то и месяц такой флуд снова будет
 
video games and games and games two and four times per year for kids
 
Игры вообще крутая штука, последнее время мне нравятся стратегии и градостроение.
 
don’t worry i have the best friends ever
 
Ну это отлично значит, бро, так что надо бы продолжить наше общение тут в честь этого
 
Опять эта тема утерена, а это значит, что мне её необходимо поднять вверх таким образом
 
check the link for more information bro
а я прикол тяну ага
 
Та нормально бро, так и надо делать. У нас же все тут круто с тобой, ура-ура.
 
Відстаю не встигаю трошки вже втомився писати але потрібно писати і писати
 
Так отдохни минут 15, выпей чая, да и продолжай. Зачем изматывать себя? Я днем уходил, когда надо было.
 
Та я тоже вже сам незнаю мене реально ці флуди затягнули я вже сплю а пальці пишуть
 
Это да, бывает такое дело. Поэтому тут и есть расписание примерное, чтоб не выматывать себя.
 
Точно я і забув що можна ще тут писати вилетіло з голови повністю буває
 
Да, к сожалению тут больше не платят по 150, но писать нам не запретили.
 
Та це точно я думаю що потрібно мабуть спати лягати якщо все так походу побачу
 
Ну, можно поспать, можно просто подремать часок. Тут каждому свое, как удобнее. Я кофе выпил - мне норм
 
Все что могу сказать - монеты мы любим очень даже сильно. Вот такие мы парни, бро
 
xcode has a very similar design and is a very nice feature that is easily available
 
Возможно, но я по поводу этого ничего сказать не могу, поэтому чисто кидаю смску
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху