Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну в любом случае хоть днем мы немного написали - так шо уже день не зря прошел
Верно бро, ладно, я пока отойду снова. Так что можешь пока понаписывать тут, позже отвечу
 
если б забыл - то сделал бы позже
а так умышленно похуй им, ну что поделать, такой шоп
Ну да, грустновато это, но нам главное пофлудить я думаю а остальное уже мелочи неприятные
 
так и есть бро, наше прибывание тут - ради флуда и ради активности форума
Абсолютно правильно бро, кто если не мы будет тут активность проявлять, надеюсь все же появится кто то
 
та да бро
ну я надеюсь ты не пропадешь с радаров флуда ахах
Ну пока не собираюсь, даже когда дела стараюсь вот заходить и тему поднимать бро, потому что лишним не будет.
 
А флуд продолжается)🔥
 
Ну пока не собираюсь, даже когда дела стараюсь вот заходить и тему поднимать бро, потому что лишним не будет.
конечно лишним не будет
где ты видел лишние баксы? разве что у кремля на счету
 
конечно лишним не будет
где ты видел лишние баксы? разве что у кремля на счету
Да кремль жадный как ты видишь, им всегда не хватает и лишним не бывает по их мнению.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху