Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, трип это всегда гуд так то, думаю за 5 баксов вообще грех его не написать же
 
Все має бути чотко чому всім доброго ранку якщо так потрібно робити роботу і все буде добре
 
День сьогодні має бути цікавим побачимо що воно і як буде не без того
 
Те, кто слишком много позволяет себе, и те, кто ничего не позволяет другим - часто одни и те же люди
Гениально 100%, здесь и не поспоришь Я с тобой полностью согласен абсолютно прав
Сообщения автоматически объединены,

Привет всем желаю доброго утра позитивного хорошего настроения на весь день и побольше позитивных хороших душевных побольше эмоций
 
Шо тут, надежда на банче пропала уже, я надеюсь ?
Ну, вот теперь и будем все знать
 
Вторник тоже не легкий, уж к сожалению, но тут нечего поделать так то. Вот и все
 
Тишина тишиной, а скукота скукотой.
Такое вот дело, да и ничего с ним я не поделаю
 
Кожен день прикольний все залежить від того як ти настроїшся зранку прокинувся поблагословив за це всесвіт і погнав робити справи
 
stafBeetle
Доброго ранку взаємно тобі теж позитиву хорошого настрою і душевного спокою
 
Та не так то вообще , но да и ладно, я продолжу тут движение таковое как всегда
 
Продовжувати і не зупинятися щоб все було саме так робимо актив кругом щоб мати все спокійно
 
Ох уж этот позитив, он то есть, то его нет вообще. Такое вот дело короче, ага
 
Він має бути присутній завжди, все залежить від твого контролю над тим що приносить негатив тобі
 
А есть бананы и огурцы, и вот бананы не могут быть огурцами, ну вот только потому что
 
Та так и нужно двигаться на самом то деле, так что проблем никаких быть не должно с этим
 
Надо тут пару смс за сегодня закинуть
 
Та да, почему бы и не закинуть, хоть и с итогами как и всегда кинули нас тут
 
А шо такое? затягивают итоги? Эээ ну это не дело конечно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху