Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну каждому свое, я когда информацию о чем то собираю все репорты читаю вместе с исследованиями.
ну да чисто для вдохновения можно иногда и почитать шо там пишут люди
 
Да бро, завтра понедельник. А понедельник как известно день тяжёлый, поэтому буду занят.
"бро ты же бро ? " - это у меня так один барыга один раз спросил и я на всю жизнь смешную фразу запомнил
 
"бро ты же бро ? " - это у меня так один барыга один раз спросил и я на всю жизнь смешную фразу запомнил
Ахаха, ясно, и такое бывает. Я кстати сенсор телефона походу размотал, обидно.
 
блин, та как так? реально прям размотал? это неприятно однако ситуация бро
Та я с этим уже завтра разбираться буду, сегодня устал уже слишком.А так да, грустно.
 
Та я с этим уже завтра разбираться буду, сегодня устал уже слишком.А так да, грустно.
конечно грустно бро
как говорится умные мысли часто преследовали узких - но они то быстрее
 
Итогов ещё небыло тут случайно , по понедельникам вообще-то
Может нас попадают и саппорт зайдет бо уже пару недель тишина с итогами а флуд не останавливается тут
 
так точно бро, главное оставаться мыслящим человеком - и тогда все будет чики брики
Да бро, мы то точно будем в здравом уме я думаю.
Итогов ещё небыло тут случайно , по понедельникам вообще-то
Может нас попадают и саппорт зайдет бо уже пару недель тишина с итогами а флуд не останавливается тут
Та я писал по поводу сапорта, нету его
 
конечно грустно бро
как говорится умные мысли часто преследовали узких - но они то быстрее
Та по сравнению с умными мыслями узкие формула 1 я полагаю, поэтому вот так.
 
Порадуйте нас своими призами , оператор или помощник тут флуд во всю , все стараются , будет здорово получить вознаграждение!
 
ахахха, та да, были б они нормальными - умные мысли им в голову чаще приходили ыб
Та там видимо умные люди из отряда "ОГО", потому что глядя на узких много вопросов о их уровне интеллекта возникает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху