ну да чисто для вдохновения можно иногда и почитать шо там пишут людиНу каждому свое, я когда информацию о чем то собираю все репорты читаю вместе с исследованиями.
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
ну да чисто для вдохновения можно иногда и почитать шо там пишут людиНу каждому свое, я когда информацию о чем то собираю все репорты читаю вместе с исследованиями.
Да не, мне реально нравится тупо читать, не знаю почему. Вот такой вот я.ну да чисто для вдохновения можно иногда и почитать шо там пишут люди
концептуально я с тобой очень согласен броДа бро, абсолютно согласен. Тебе тоже хорошего вечера, надеюсь он классно пройдет.
Да бро, завтра понедельник. А понедельник как известно день тяжёлый, поэтому буду занят.концептуально я с тобой очень согласен бро
ты все по факту сказал
ну и хорошо броДа не, мне реально нравится тупо читать, не знаю почему. Вот такой вот я.
Да бро, потому что короткими по просту нельзя и недопустимо, поэтому пишем так.ну и хорошо бро
главное шо мы длинными смс наваливаем
"бро ты же бро ? " - это у меня так один барыга один раз спросил и я на всю жизнь смешную фразу запомнилДа бро, завтра понедельник. А понедельник как известно день тяжёлый, поэтому буду занят.
Ахаха, ясно, и такое бывает. Я кстати сенсор телефона походу размотал, обидно."бро ты же бро ? " - это у меня так один барыга один раз спросил и я на всю жизнь смешную фразу запомнил
короткие не наш метод бро мы ж не коротышки в самом деле хахахаДа бро, потому что короткими по просту нельзя и недопустимо, поэтому пишем так.
Да бро, мы только за длинные и осмысленные сообщения как это.короткие не наш метод бро мы ж не коротышки в самом деле хахаха
блин, та как так? реально прям размотал? это неприятно однако ситуация броАхаха, ясно, и такое бывает. Я кстати сенсор телефона походу размотал, обидно.
Та я с этим уже завтра разбираться буду, сегодня устал уже слишком.А так да, грустно.блин, та как так? реально прям размотал? это неприятно однако ситуация бро
так точно бро, главное оставаться мыслящим человеком - и тогда все будет чики брикиДа бро, мы только за длинные и осмысленные сообщения как это.
конечно грустно броТа я с этим уже завтра разбираться буду, сегодня устал уже слишком.А так да, грустно.
Да бро, мы то точно будем в здравом уме я думаю.так точно бро, главное оставаться мыслящим человеком - и тогда все будет чики брики
Та я писал по поводу сапорта, нету егоИтогов ещё небыло тут случайно , по понедельникам вообще-то
Может нас попадают и саппорт зайдет бо уже пару недель тишина с итогами а флуд не останавливается тут
Та по сравнению с умными мыслями узкие формула 1 я полагаю, поэтому вот так.конечно грустно бро
как говорится умные мысли часто преследовали узких - но они то быстрее
ахахха, та да, были б они нормальными - умные мысли им в голову чаще приходили ыбТа по сравнению с умными мыслями узкие формула 1 я полагаю, поэтому вот так.
Та там видимо умные люди из отряда "ОГО", потому что глядя на узких много вопросов о их уровне интеллекта возникаетахахха, та да, были б они нормальными - умные мысли им в голову чаще приходили ыб