Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да бро, все строится вокруг капитализма, таков уж нынешний мир. А коммунизма и социализма нам тут не надо. Мы же не совок/северная корея.
да бро я в курсе
как оно и шо оно правда
 
та да бро
я за магнуса решил катнуть
один из моих любимых героев)
Понял бро, катнуть всегда интересно, наверное когда нибудь да снова скачаю и сыграну пару каточек.
 
ну так бывает
все пропадают
а потом обратно возвращаются ну да
Ага бро, как видишь я вернулся снова, но снова со временем пропаду. Улечу, но обещаю вернуться
 
Понял бро, катнуть всегда интересно, наверное когда нибудь да снова скачаю и сыграну пару каточек.
та бро я проиграл, это катка была в одни ворота, фигня на 25 минут короче)
 
та бро я проиграл, это катка была в одни ворота, фигня на 25 минут короче)
Ясно бро, печально конечно. А ведь я помню как раньше по приколу фулл мидасов покупал, весело было. А сейчас как я знаю уже больше года прошло с момента как тему прикрыли
 
Ага бро, как видишь я вернулся снова, но снова со временем пропаду. Улечу, но обещаю вернуться
ахах, ну так как карлсон получается) но я не думаю шо ты такой же пузатый
 
ахах, ну так как карлсон получается) но я не думаю шо ты такой же пузатый
Та я думаю если бы я был таким же пузатым, то под конец декабря смотря на все дела бы я умер по просту)
 
Ясно бро, печально конечно. А ведь я помню как раньше по приколу фулл мидасов покупал, весело было. А сейчас как я знаю уже больше года прошло с момента как тему прикрыли
та я по стандартной схеме сначала дагер, потом аганим шард а потом бкбшку, а дальше по ситуации
 
Та я думаю если бы я был таким же пузатым, то под конец декабря смотря на все дела бы я умер по просту)
ахахаха, та не время умирать бро
как говорится - держи хвост пистолетом
 
та я по стандартной схеме сначала дагер, потом аганим шард а потом бкбшку, а дальше по ситуации
Помню когда впервые игру качнул, и вообще ничего не понимал, во времена были. Представляю сейчас как новичкам когда персов и айтемов стало еще больше.
 
ахахаха, та не время умирать бро
как говорится - держи хвост пистолетом
Та вот и не собираюсь пока умирать как-то,не нравится мне такой исход. Поэтому лучше флудить.
 
Помню когда впервые игру качнул, и вообще ничего не понимал, во времена были. Представляю сейчас как новичкам когда персов и айтемов стало еще больше.
та я начинал еще с варкрафта - его называют еще первой дотой
с тех пор не очень много изменилось
 
та я начинал еще с варкрафта - его называют еще первой дотой
с тех пор не очень много изменилось
Да бро, дота же картой была в варкрафте, а теперь такая масштабная игра, но жаль что ее убивают уже(
 
Та вот и не собираюсь пока умирать как-то,не нравится мне такой исход. Поэтому лучше флудить.
флудим и флудим дальше бро
никакой смерти только жизнь только хардкор
 
флудим и флудим дальше бро
никакой смерти только жизнь только хардкор
Да бро, флуд это наше все, поэтому продолжаем плотно флудить и флудить, вот такие мы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху