да бро я в курсеДа бро, все строится вокруг капитализма, таков уж нынешний мир. А коммунизма и социализма нам тут не надо. Мы же не совок/северная корея.
как оно и шо оно правда
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
да бро я в курсеДа бро, все строится вокруг капитализма, таков уж нынешний мир. А коммунизма и социализма нам тут не надо. Мы же не совок/северная корея.
это круто я б даже сказал very powerfulДа бро, выводишь баксики и уже есть финансы на какие нибудь ништяки, круто же я думаю.
Это хорошо бро, проинформированым всегда правильно и нужно быть, это просто обязательно я думаю.да бро я в курсе
как оно и шо оно правда
Да бро, я бы даже сказал "це потужно", так что еще два сообщения и я снова пропаду к сожалению.это круто я б даже сказал very powerful
так шо пишем дальше мэн
та да броЭто хорошо бро, проинформированым всегда правильно и нужно быть, это просто обязательно я думаю.
ну так бываетДа бро, я бы даже сказал "це потужно", так что еще два сообщения и я снова пропаду к сожалению.
Понял бро, катнуть всегда интересно, наверное когда нибудь да снова скачаю и сыграну пару каточек.та да бро
я за магнуса решил катнуть
один из моих любимых героев)
Ага бро, как видишь я вернулся снова, но снова со временем пропаду. Улечу, но обещаю вернутьсяну так бывает
все пропадают
а потом обратно возвращаются ну да
та бро я проиграл, это катка была в одни ворота, фигня на 25 минут короче)Понял бро, катнуть всегда интересно, наверное когда нибудь да снова скачаю и сыграну пару каточек.
Ясно бро, печально конечно. А ведь я помню как раньше по приколу фулл мидасов покупал, весело было. А сейчас как я знаю уже больше года прошло с момента как тему прикрылита бро я проиграл, это катка была в одни ворота, фигня на 25 минут короче)
ахах, ну так как карлсон получается) но я не думаю шо ты такой же пузатыйАга бро, как видишь я вернулся снова, но снова со временем пропаду. Улечу, но обещаю вернуться
Та я думаю если бы я был таким же пузатым, то под конец декабря смотря на все дела бы я умер по просту)ахах, ну так как карлсон получается) но я не думаю шо ты такой же пузатый
та я по стандартной схеме сначала дагер, потом аганим шард а потом бкбшку, а дальше по ситуацииЯсно бро, печально конечно. А ведь я помню как раньше по приколу фулл мидасов покупал, весело было. А сейчас как я знаю уже больше года прошло с момента как тему прикрыли
ахахаха, та не время умирать броТа я думаю если бы я был таким же пузатым, то под конец декабря смотря на все дела бы я умер по просту)
Помню когда впервые игру качнул, и вообще ничего не понимал, во времена были. Представляю сейчас как новичкам когда персов и айтемов стало еще больше.та я по стандартной схеме сначала дагер, потом аганим шард а потом бкбшку, а дальше по ситуации
Та вот и не собираюсь пока умирать как-то,не нравится мне такой исход. Поэтому лучше флудить.ахахаха, та не время умирать бро
как говорится - держи хвост пистолетом
та я начинал еще с варкрафта - его называют еще первой дотойПомню когда впервые игру качнул, и вообще ничего не понимал, во времена были. Представляю сейчас как новичкам когда персов и айтемов стало еще больше.
Да бро, дота же картой была в варкрафте, а теперь такая масштабная игра, но жаль что ее убивают уже(та я начинал еще с варкрафта - его называют еще первой дотой
с тех пор не очень много изменилось
флудим и флудим дальше броТа вот и не собираюсь пока умирать как-то,не нравится мне такой исход. Поэтому лучше флудить.
Да бро, флуд это наше все, поэтому продолжаем плотно флудить и флудить, вот такие мы.флудим и флудим дальше бро
никакой смерти только жизнь только хардкор