Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да бро, как минимум баксик
а там и второй потянется
быть может даже третий
Та я думаю третий уж точно я не осилю, но может больше баксика у нас с тобой и выйдет.
 
Ахаха, у некоторых шопов в рулетках и в выигрышах постоянно ненаходы)) И ведь специально же.
ну да, это не шопы - это барыги) а некоторые как дхарма выдают старые клады бесплатно - вот это норм
 
ну да, это не шопы - это барыги) а некоторые как дхарма выдают старые клады бесплатно - вот это норм
Да лучше уж старые клады, чем вообще без клада, или с ряжеными на месте. Так что думаем.
 
ну в любом случае норм, то я так уже говорю - а вдруг, а вдруг)
Ну да, может быть больше, а может и меньше, тут неизвестно. В любой момент может что то случится и усе, нет времени.
 
Да лучше уж старые клады, чем вообще без клада, или с ряжеными на месте. Так что думаем.
та ряженые это вообще ппц
я таких историй когда начитаюсь - потом думаю все, нафиг эти клады
а на следующее утро как рукой отпускает
 
та ряженые это вообще ппц
я таких историй когда начитаюсь - потом думаю все, нафиг эти клады
а на следующее утро как рукой отпускает
Аахах, да бро, ровно тоже самое. Хотя уже реально не знаешь что безопасно, а что нет.
 
Ну да, может быть больше, а может и меньше, тут неизвестно. В любой момент может что то случится и усе, нет времени.
та отож, вообще никто не может дать гарантий даже на завтрашний день, капец
 
та отож, вообще никто не может дать гарантий даже на завтрашний день, капец
Ага, поэтому тут все зависит от нас, нашей аккуратности а так же удачи я думаю. Так что вот так вот и выходит.
 
та да мэн, так шо пишем букву эту
она нам нравится, и мы ее тянем
Да бро, расстягивать сообщения, слова и буквы это целое исскуство уже, нужно тренироваться.
 
Ага, поэтому тут все зависит от нас, нашей аккуратности а так же удачи я думаю. Так что вот так вот и выходит.
чем больше мы пишем - тем лучше для нас бро, так шо едем дальше
 
чем больше мы пишем - тем лучше для нас бро, так шо едем дальше
Да бро, с каждый днем баксиков на счету все больше, а значит, для нас это только лучше. Продолжаем.
 
тренировки нам нужны всегда - и в спорте, и во флуде в том числе
Да бро, тренироваться это очень важное дело, так что можно и флудить, и тренироваться. Да и все вместе.
 
Да бро, с каждый днем баксиков на счету все больше, а значит, для нас это только лучше. Продолжаем.
продолжаем куражиться по полной старичок
мы ж не устанем это делать никогда
 
продолжаем куражиться по полной старичок
мы ж не устанем это делать никогда
Ясно бро, ну ты прав как обычно, так что набираем обороты и гоним дальше во флуде.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху