Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я и так с телефона , инет и часто не попишешь как вы это с компа да
Та уже нужно потратить накопленое а после уже соберать вот думаю как реализовать это чтоб получилось а после и флудить можно ...
 
Я и так с телефона , инет и часто не попишешь как вы это с компа да
Та уже нужно потратить накопленое а после уже соберать вот думаю как реализовать это чтоб получилось а после и флудить можно ...
Да мы тоже моментами с телефона бро, но флудить стараемся хоть как-то. Не знаю бро, трать как душа велит.
 
Под чем вы хлопцы , да под флудом , пишем и стараемся и вообще в кайф получается , молодцы тему апаете хорошо флуд течет отлично!
 
Да не могу пока бро, сорян(( Но как видишь зашел чтоб снова апнуть темы.
ну ты красава в любом случае
благодаря нашим усилиям мы с декабря уже сколько, ну под сотку нафлудили
 
жаль шо в Харькове закрылся - хотя у меня так был ненаход пробы (с соседнего форума), но наш город перспективный
 
да хочется новую рульку всегда на шишки шишечки
ну или на монету
 
Да бро, рулетка лишней не будет уж точно но итоги флуда тоже бы хотелось.
 
ну ты красава в любом случае
благодаря нашим усилиям мы с декабря уже сколько, ну под сотку нафлудили
Ну я сотку не нафлудил конечно, но больше 50 уже точно, так что с кайфом дружище.
 
ну это не мы должны делать, а сша должны душить и япония и ЕС тоже да
Да мы вообще бы хотели нейтралитета и все, но как видишь не получается, с такими соседями то.
 
конечно с кайфом - потому шо есть гарантии шо эти средства будет выведены
Да, бро, в отличии от шопов мы уж точно знаем что форум нам выведет и мы будем счастливы
 
Да я думаю нато нам не светит, уж слишком новости нехорошие, но очень бы хотелось.
та посмотрим, может даже светит
ну по крайней мере в ес точно вступим когда нибудь
 
та посмотрим, может даже светит
ну по крайней мере в ес точно вступим когда нибудь
Ну в ес то должны, надежда имеется. А в нато даже не буду предпологать, зная остальные страны.
 
Та в Харькове и кладом, и почтой на самом деле то страшно брать. Слишком красненький.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху