siesta_kawaii
Гуру флуда
- Регистрация
- 20 Ноя 2024
- Сообщения
- 16,832
- Реакции
- 8,397
Да не могу пока бро, сорян(( Но как видишь зашел чтоб снова апнуть темы.тарабаним бро давай нажми на газ и будет круто очень даже
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Да не могу пока бро, сорян(( Но как видишь зашел чтоб снова апнуть темы.тарабаним бро давай нажми на газ и будет круто очень даже
Да мы тоже моментами с телефона бро, но флудить стараемся хоть как-то. Не знаю бро, трать как душа велит.Я и так с телефона , инет и часто не попишешь как вы это с компа да
Та уже нужно потратить накопленое а после уже соберать вот думаю как реализовать это чтоб получилось а после и флудить можно ...
ну ты красава в любом случаеДа не могу пока бро, сорян(( Но как видишь зашел чтоб снова апнуть темы.
ну это не мы должны делать, а сша должны душить и япония и ЕС тоже даДа никак мы этого к сожалению сделать пока что не можем, слишком много у них всего.
Ну я сотку не нафлудил конечно, но больше 50 уже точно, так что с кайфом дружище.ну ты красава в любом случае
благодаря нашим усилиям мы с декабря уже сколько, ну под сотку нафлудили
конечно с кайфом - потому шо есть гарантии шо эти средства будет выведеныНу я сотку не нафлудил конечно, но больше 50 уже точно, так что с кайфом дружище.
Да мы вообще бы хотели нейтралитета и все, но как видишь не получается, с такими соседями то.ну это не мы должны делать, а сша должны душить и япония и ЕС тоже да
не, не хотелиДа мы вообще бы хотели нейтралитета и все, но как видишь не получается, с такими соседями то.
Да, бро, в отличии от шопов мы уж точно знаем что форум нам выведет и мы будем счастливыконечно с кайфом - потому шо есть гарантии шо эти средства будет выведены
Да я думаю нато нам не светит, уж слишком новости нехорошие, но очень бы хотелось.не, не хотели
нато это лучшая гарантия, хоть и не идеальная явно
так и есть бро, мы с удовольствием это все делаем так что продолжаем ураДа, бро, в отличии от шопов мы уж точно знаем что форум нам выведет и мы будем счастливы
Правильно бро, сейчас доготовлю уже наконец-то и будем флудить класснотак и есть бро, мы с удовольствием это все делаем так что продолжаем ура
та посмотрим, может даже светитДа я думаю нато нам не светит, уж слишком новости нехорошие, но очень бы хотелось.
Ну в ес то должны, надежда имеется. А в нато даже не буду предпологать, зная остальные страны.та посмотрим, может даже светит
ну по крайней мере в ес точно вступим когда нибудь