Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну да, по столу ходить - это вообще не дело, тем более если лапы грязные
Та лапы мою ему стабильно, но по столу не хочется чтоб ходил уж вообще, нельзя такое разрешать думаю.
 
Та лапы мою ему стабильно, но по столу не хочется чтоб ходил уж вообще, нельзя такое разрешать думаю.
та конечно нельзя, дисциплина должна быть, почти как в армии ахахах
 
Это да, так что нужно продолжать флудить нам и все окей будет.
верно, я уже почти на вывод нафлудил, надеюсь шо сегодня уже 25 будет
а выводить сразу или нет это еще надо обмозговать
 
верно, я уже почти на вывод нафлудил, надеюсь шо сегодня уже 25 будет
а выводить сразу или нет это еще надо обмозговать
Ну тут твое дело бро, я до 35 наверное уж точно выводить пока не буду думаю
 
а в нашей армии кстати любят котов и кошек - говорят это для них антистресс
Ну, пушистики куда приятнее и добрее, чем люди. Поэтому я думаю вот так вот и складывается, они же тоже страдают из-за этого к сожалению.
 
ну посмотрим, я бы тоже придержал коней немного
может когда 50 будет тогда и выведу
Да на самом деле я думаю не так долго фармить будем, но продолжаем короче.
 
Ну, пушистики куда приятнее и добрее, чем люди. Поэтому я думаю вот так вот и складывается, они же тоже страдают из-за этого к сожалению.
ну да, я заметил шо животнее часто лучше чем люди
если уже на необитаемый остров, то хотя бы с котиком каким то
 
ну да, я заметил шо животнее часто лучше чем люди
если уже на необитаемый остров, то хотя бы с котиком каким то
Ага, но они тоже хитрые на самом то деле, поэтому к ним конечно лучше надо относится, но замечать такие моменты.
 
Ага, но они тоже хитрые на самом то деле, поэтому к ним конечно лучше надо относится, но замечать такие моменты.
да бро, всегда надо быть внимательным, это ж дело такое, никогда нельзя засыпать в общ. месте
 
да бро, всегда надо быть внимательным, это ж дело такое, никогда нельзя засыпать в общ. месте
Кстати, бро, что тебе по лёгкому флужу сказали то? Или пока все так же глухо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху