Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так и есть, стабильность это наш конек

и пишем так шо аж гай шумить
Ага, так что продолжаем с тобой флудить и копить центы, уже скоро 11 поэтому наверное немного и отдыхать пойдем.
 
Ага, так что продолжаем с тобой флудить и копить центы, уже скоро 11 поэтому наверное немного и отдыхать пойдем.
да, как скажешь бро - так и будет
ты отдыхать, а я на отжимания потулю
 
да, как скажешь бро - так и будет
ты отдыхать, а я на отжимания потулю
Ахаха, та ещё бы 20 центиков в идеале добить и можно отдохнуть. А так буду после тоже иногда заходить.
 
Ахаха, та ещё бы 20 центиков в идеале добить и можно отдохнуть. А так буду после тоже иногда заходить.
ну я тогда потом еще пару статей накину, шоб было за день 4 бакса - чуть меньше чем планировал, но и не пусто
 
ну я тогда потом еще пару статей накину, шоб было за день 4 бакса - чуть меньше чем планировал, но и не пусто
Та я думаю пока ещё чуть-чуть да и флудим, но статейки тяжело писать если честно.
 
ну писать тяжело, а если с инета стыбрить - то уже легче) не ну а шо
Ахаха, да просто все уже и так тут есть, поэтому повторяться желания нет по просту, хотя были хорошие статьи которые бы реально подошли.
 
Ахаха, да просто все уже и так тут есть, поэтому повторяться желания нет по просту, хотя были хорошие статьи которые бы реально подошли.
ну да, хорошая статья нынче в дефиците

это ж не нарко новости как зверь клепать
 
ну да, хорошая статья нынче в дефиците

это ж не нарко новости как зверь клепать
Та он на самом деле так то хорош, не знаю где он их так быстро видит чтоб клепать, и при чем на нескольких форумах.
 
Та он на самом деле так то хорош, не знаю где он их так быстро видит чтоб клепать, и при чем на нескольких форумах.
он на всех форумах одно и то же делает, зачем - мне не понятно
 
не, я его статьи редко читают - не вижу в них особого смысла, как то так
Ладно бро, я пока закругляться со флудом буду, отдыхать пойду. Удачи тебе там, отжимайся) Чуть позже зайду может поотвечаю.
 
Ладно бро, я пока закругляться со флудом буду, отдыхать пойду. Удачи тебе там, отжимайся) Чуть позже зайду может поотвечаю.
давай бро, отдых - дело святое) потом если шо подключишься, если жаление появится
 
давай бро, отдых - дело святое) потом если шо подключишься, если жаление появится
Хорошо бро, тогда погнал я, ещё максимум разок отвечу и всё, надо отдыхать реально.
 
та короче да ребята, так и было как вы говорите - так шо продолжаем дальше
 
Сделайте тут нам рулетку новогоднюю какуето для форумчан на призовые места можно денежные или стаффом , будет интересно!
хорошая идея, особенно если с денежными призами, стафф то такое, его и в другом месте намутить можно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху