siesta_kawaii
Гуру флуда
- Регистрация
- 20 Ноя 2024
- Сообщения
- 16,832
- Реакции
- 8,397
Ясно бро, да норм все, шо ты. Главное что ответил и вернулся, так что давай дальше.сори что отвлекся бро - позвонили, надо было ответить на звонок
теперь я тут
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Ясно бро, да норм все, шо ты. Главное что ответил и вернулся, так что давай дальше.сори что отвлекся бро - позвонили, надо было ответить на звонок
теперь я тут
таращим шо е духу, потому шо так надо бро - и мы здесь для этогоЯсно бро, да норм все, шо ты. Главное что ответил и вернулся, так что давай дальше.
Верно бро, поэтому нам надо снова набирать скорость, стираем шины под ноль теперь.таращим шо е духу, потому шо так надо бро - и мы здесь для этого
да бро, шины нам не жалко - если шо потом обновим на новые, так шо мчимсяВерно бро, поэтому нам надо снова набирать скорость, стираем шины под ноль теперь.
Да бро, числа 15 у меня уже плотная учеба начнется, поэтому пока можем надо валить.да бро, шины нам не жалко - если шо потом обновим на новые, так шо мчимся
понял, ну ты ж все равно сюда заходить будешь? на доллар-другой перекинуться словами то надоДа бро, числа 15 у меня уже плотная учеба начнется, поэтому пока можем надо валить.
Та конечно буду, в свободное время даже активничать как сейчас пытаться буду.понял, ну ты ж все равно сюда заходить будешь? на доллар-другой перекинуться словами то надо
у меня в холодную пору года обычно времени много, а вот летом будет уже поменьшеТа конечно буду, в свободное время даже активничать как сейчас пытаться буду.
У меня наоборот вот)) Ну думаю это логично прям, поэтому стараюсь сейчас флудить как можно больше.у меня в холодную пору года обычно времени много, а вот летом будет уже поменьше
ну это днем времени нет, а с утра и потом с 20 00 оно всегда есть - вплоть до часу ночи)У меня наоборот вот)) Ну думаю это логично прям, поэтому стараюсь сейчас флудить как можно больше.
Та я думаю от объема задач которые будут вечером я буду хотеть только спать/повесится.ну это днем времени нет, а с утра и потом с 20 00 оно всегда есть - вплоть до часу ночи)
та ну бро, вешаться это уже в крайнем случаеТа я думаю от объема задач которые будут вечером я буду хотеть только спать/повесится.
Та конечно не впрямом, но в начале года было настолько сложно, что с ума сводило прям.та ну бро, вешаться это уже в крайнем случае
хотя я понимаю шо ты не в прямом смысле это говоришь
ну ничего, знаешь как говорят "терпи козак - атаманом станешь", вот и в твоем случае так будетТа конечно не впрямом, но в начале года было настолько сложно, что с ума сводило прям.
Ахах, знаю такое. Да просто нагрузки по большей части не такие уж и сложные бывают, но их кол-во просто поражает.ну ничего, знаешь как говорят "терпи козак - атаманом станешь", вот и в твоем случае так будет
ну да бро, сложности у каждого человека бывают - в этом и баланс вселеннойАхах, знаю такое. Да просто нагрузки по большей части не такие уж и сложные бывают, но их кол-во просто поражает.
Конечно бро, с ними и нужно справляться. Видимо перед работой заранее психику проверяют на крепкость.ну да бро, сложности у каждого человека бывают - в этом и баланс вселенной
нужно - значит будем справляться, а как иначеКонечно бро, с ними и нужно справляться. Видимо перед работой заранее психику проверяют на крепкость.
Очевидно что разумные, да и кто если не мы, так что решаем свои проблемы всегда и стабильно. Ну и про флуд не забываем.нужно - значит будем справляться, а как иначе
мы ж существа разумные, правильно?
так и есть, стабильность это наш конекОчевидно что разумные, да и кто если не мы, так что решаем свои проблемы всегда и стабильно. Ну и про флуд не забываем.