siesta_kawaii
Гуру флуда
- Регистрация
- 20 Ноя 2024
- Сообщения
- 16,832
- Реакции
- 8,397
Конечно. Поэтому, старшой, мы должны тут прямо сейчас наделать грязи, больше флуда!да, мы показываем как надо делать стиль и как надо делать грязь
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Конечно. Поэтому, старшой, мы должны тут прямо сейчас наделать грязи, больше флуда!да, мы показываем как надо делать стиль и как надо делать грязь
больше флуда = больше грязиКонечно. Поэтому, старшой, мы должны тут прямо сейчас наделать грязи, больше флуда!
Естественно бро, нужно гнать и только вперед в этом деле, правда ощущение что немного скорость у нас упала.больше флуда = больше грязи
так шо мчим мэнчик, и только так
та то я просто ем - поэтому не могу печатать в том же темпе) но еще 2 минуты и можем ускорятьсяЕстественно бро, нужно гнать и только вперед в этом деле, правда ощущение что немного скорость у нас упала.
Окей окей, бро, я пойду пока посуду тогда немного помою)) Жду сообщения короче.та то я просто ем - поэтому не могу печатать в том же темпе) но еще 2 минуты и можем ускоряться
та вот оно мое сообщение, не пришлось тебе долго ждать ааххах)Окей окей, бро, я пойду пока посуду тогда немного помою)) Жду сообщения короче.
Вижу-вижу конечно же бро, продолжаем значит наш с тобой флуд в активном плане.та вот оно мое сообщение, не пришлось тебе долго ждать ааххах)
все, посуду помыл - теперь я в полном распоряжении нашего с тобой флудаВижу-вижу конечно же бро, продолжаем значит наш с тобой флуд в активном плане.
Это отлично бро, так что по приказу нашего разума мы должно продолжать с тобой это дело.все, посуду помыл - теперь я в полном распоряжении нашего с тобой флуда
пишем и дышим, ну а шо ж еще поделать) пока есть свободное времяЭто отлично бро, так что по приказу нашего разума мы должно продолжать с тобой это дело.
Да да да, бро, никаких нет в нашем деле. Поэтому пока можем писать - продолжаем.пишем и дышим, ну а шо ж еще поделать) пока есть свободное время
нет мы не приемлем - такого слова просто не существуемДа да да, бро, никаких нет в нашем деле. Поэтому пока можем писать - продолжаем.
Правильно думаешь, нам нужно только идти вперед и на оглядываться, тогда все круто будет.нет мы не приемлем - такого слова просто не существуем
так шо куражимся
так и есть бро, не оглядываемся - мы ж не параноики какие то, хай бог мылуеПравильно думаешь, нам нужно только идти вперед и на оглядываться, тогда все круто будет.
Та да, поэтому и нужно только вперед идти, главное на переходах по сторонам смотреть и все.так и есть бро, не оглядываемся - мы ж не параноики какие то, хай бог мылуе
так и есть броТа да, поэтому и нужно только вперед идти, главное на переходах по сторонам смотреть и все.
Аахах, реально бро, тоже так думаю. Туда сюда и будет открыт киберспорт по флудерству.так и есть бро
мчим дальше до талого, мы ж флуд спортики
видел как по зп попали? мрази узкие, 13 жертв, какие скоты у меня просто слов нетАахах, реально бро, тоже так думаю. Туда сюда и будет открыт киберспорт по флудерству.
Неа, вот только что от тебя слышу. Жесть конечно, когда уже после преступления пойдет наказание то?видел как по зп попали? мрази узкие, 13 жертв, какие скоты у меня просто слов нет
я не знаю, там бы хоть война не началась в канаде, а то трамп шото прыгает, хочет присоединитьНеа, вот только что от тебя слышу. Жесть конечно, когда уже после преступления пойдет наказание то?