Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
наверное бро, я не знаю если честно
и то и то может быть, а может и не быть
Та все равно главное не заигрываться с этим все бро, и все хорошо будет. Кстати, тебе от франка пришли? А то мне до сих пор нет, часа три назад смотрел.
 
Та все равно главное не заигрываться с этим все бро, и все хорошо будет. Кстати, тебе от франка пришли? А то мне до сих пор нет, часа три назад смотрел.
не, не пришло нифига
он в сеть не заходил, занят барыжничеством наверное
 
не, не пришло нифига
он в сеть не заходил, занят барыжничеством наверное
Та да, все может быть, ну надеюсь будем ждать не так долго как итогов флуда, ну это только надежды..
 
Та да, все может быть, ну надеюсь будем ждать не так долго как итогов флуда, ну это только надежды..
та тут итог уже есть, а вот в соседей нас такое чувство шо наебать хотят
 
Та я думай саппорт вообще забыл про нас и про то что хотел подвести итоги вообще.
ну я как бы и не сомневался) вот такая печаль бывает, эх, а был бы я саппортом, тогда ...)))
 
ну я как бы и не сомневался) вот такая печаль бывает, эх, а был бы я саппортом, тогда ...)))
Ну может и вспомнит ещё, вернется и порадует, но можно было бы и напомнить как то.
 
та я уже тегал, если хочешь ты тегни - я просто не вижу в этом смысла)
Ну тогда наверное не буду, если нет смысла, будем просто ждать с тобой бро и фармить центы
 
Ну тогда наверное не буду, если нет смысла, будем просто ждать с тобой бро и фармить центы
да, самое главное даже не итоги флуда - а то шо центы капают, это только тут есть и на лиге, я про монетизацию
 
да, самое главное даже не итоги флуда - а то шо центы капают, это только тут есть и на лиге, я про монетизацию
Да все просто и понятно в нашем деле, пишешь и получаешь за это приличную копеечку, классно! Кстати, что интересного подготовил к конкурсу? Или секрет фирмы и ожидать до завтра?)
 
Да все просто и понятно в нашем деле, пишешь и получаешь за это приличную копеечку, классно! Кстати, что интересного подготовил к конкурсу? Или секрет фирмы и ожидать до завтра?)
я только рисунок приготовил - ну не рисунок, красивую надпись форума ахахах
а доброе дело завтра буду делать
 
я только рисунок приготовил - ну не рисунок, красивую надпись форума ахахах
а доброе дело завтра буду делать
Ааа, удачи бро. Мне перерисовывать каждый день приходилось, котиков по городу тупо не видел. Некоторые боялись подходить и фоткаться((
 
Ааа, удачи бро. Мне перерисовывать каждый день приходилось, котиков по городу тупо не видел. Некоторые боялись подходить и фоткаться((
та не, я день один написал - вчерашний, я не думаю шо важно шоб прямо день в день было
 
та не, я день один написал - вчерашний, я не думаю шо важно шоб прямо день в день было
Та я как-то привык чтоб все четко было, правда сегодня уже на скорость писал, спешил.
 
так мы и пытается, кровью и потом это все делаем, сам же понимаешь
Естественно бро, мы молодцы вообще с тобой, во всем, и спорить тут нельзя.) А так делаем бро, делаем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху