Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообще ТГК движ очень нравиться , а так и Амфа бы как сделал
Ну пока только дымок ..
 
та не будет походу итогов братцы
как пел Кузьма Скрябин - нас кинули
 
Да не сразу походу ну в итоге получим награды , а кому скидовал оператор на какой кошелек ?
Не в курсе TRC20 Tron уже может скинуть ?
 
Да не сразу походу ну в итоге получим награды , а кому скидовал оператор на какой кошелек ?
Не в курсе TRC20 Tron уже может скинуть ?
Меня просили на bep20 получать, поэтому вряд-ли ещё есть такая возможность.
 
и тебе удачной прогулки, я думаю мы сегодня нормально разгонимся вечерочком
Да бро, к часам пяти-полшестого можем начать плотно флудить если имеется желание.
 
Та ну тогда когда вернешься будем без остановок флудить, только вперед.
ну давай минимум установим в день - 3 бакса
если меньше будет получаться - то наказание, месяц без шишек аххаха
 
ну давай минимум установим в день - 3 бакса
если меньше будет получаться - то наказание, месяц без шишек аххаха
Та я так по всей видимости до нового года одними наказаниями жил)) Тупо не было возможности с уником этим.
 
Сенк , ну да мне тоже такой говорили у меня нету его , пока не скинули
А в телеграме в кошельке нету такого кошелька не вкурсе ?
 
Сенк , ну да мне тоже такой говорили у меня нету его , пока не скинули
А в телеграме в кошельке нету такого кошелька не вкурсе ?
В тг кошельке такого нет кстати. Ещё могу добавить тебе бро то, что когда с конкурса от другого шопа получал на трц20 мне его заблокали))
 
В тг кошельке такого нет кстати. Ещё могу добавить тебе бро то, что когда с конкурса от другого шопа получал на трц20 мне его заблокали))
А получал на кошелек который в то ?
И получилось вывести после или так и остались монеты там ?
 
А получал на кошелек который в то ?
И получилось вывести после или так и остались монеты там ?
Та получал на сам кошелек тг, вывести то смог, с конкурса зафризили и дальше дали нормально на глобал скинуть, а те, которые лежали уже с комкой в 3.5 доллара перкинул на глобал
Сообщения автоматически объединены,

Та получал на сам кошелек тг, вывести то смог, с конкурса зафризили и дальше дали нормально на глобал скинуть, а те, которые лежали уже с комкой в 3.5 доллара перкинул на глобал
Но больше пользоваться им нельзя
 
Вы молодцы такими темпами делаете вообще красавцы , хорошая тут темка создалась
 
Это конечно такое что пользоваться нельзя уже не очень радует ...
А ты вообще пользуешься типо кошельками где прошел верификации ну биток ?
 
Та я так по всей видимости до нового года одними наказаниями жил)) Тупо не было возможности с уником этим.
та так тоже жить не варик) надо и расслабляться иногда, все таки один раз живем
 
Вы молодцы такими темпами делаете вообще красавцы , хорошая тут темка создалась
Ага, так что надо продолжать.

та так тоже жить не варик) надо и расслабляться иногда, все таки один раз живем
Есть такое, поэтому в новый год нормально так дул))
 
А что за уникум такой это кто , я видать пропустил суть истории о ком она а так интересно почему наказаниями жил ?
 
Это конечно такое что пользоваться нельзя уже не очень радует ...
А ты вообще пользуешься типо кошельками где прошел верификации ну биток ?
Та да с кошельком вообще ситуация ужас, а так пользуюсь бинансом щас, куда приятнее и удобнее на самом деле. Хоть тоже когда то блокали.
 
А что за уникум такой это кто , я видать пропустил суть истории о ком она а так интересно почему наказаниями жил ?
Ахаха, та я студент просто, поэтому не было возможности нормально покурить. А как наказаниями, потому что типа не флудишь=месяц без шш))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху