да, а какой то гусь, по моему гендиректор ясно балаболил шо света в лучшем случае на 8 часов в сутки будет) как бесят эти зрадоебы, которые непонятно зачем бред несут и не несут за это никакой ответственностиАхаха, это да, но у нас в этом году со светом и газом все гараздо лучше, поэтому радуемся.