Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ахаха, это да, но у нас в этом году со светом и газом все гараздо лучше, поэтому радуемся.
да, а какой то гусь, по моему гендиректор ясно балаболил шо света в лучшем случае на 8 часов в сутки будет) как бесят эти зрадоебы, которые непонятно зачем бред несут и не несут за это никакой ответственности
 
ну апгрейд моего компа не за горами, думаю летом новые детали к нему прикупить
Та сейчас акутальный апгрейд стоит не мало так, мне лично я подсчитал ещё около 1000$ готовить бы пришлось. Но это без учета продажи старых материнки,проца и видюхи.
 
да, а какой то гусь, по моему гендиректор ясно балаболил шо света в лучшем случае на 8 часов в сутки будет) как бесят эти зрадоебы, которые непонятно зачем бред несут и не несут за это никакой ответственности
Та пусть несут, я уже за таким не слежу даже) Главное что у нас свет есть, и это хорошо бро.
 
Та сейчас акутальный апгрейд стоит не мало так, мне лично я подсчитал ещё около 1000$ готовить бы пришлось. Но это без учета продажи старых материнки,проца и видюхи.
не, я только проц и видео поменяю
думаю в 250-300 баксов вложусь
 
Та пусть несут, я уже за таким не слежу даже) Главное что у нас свет есть, и это хорошо бро.
не я просто когда новости читаю - в осадок падаю
ну откуда ты, чучело, можешь знать в августе сколько электро в день будет в декабре-январе
накипело просто
 
не я просто когда новости читаю - в осадок падаю
ну откуда ты, чучело, можешь знать в августе сколько электро в день будет в декабре-январе
накипело просто
Ахах, вот поэтому я почти и не интересуюсь новостями, бред там ещё тот.
 
та я думал видюхи взлетят после роста бтк, но вроде не особо подросли
Ну 20/30 серии ртх подростать не должны. А вот 40 могут ибо производство прекратили сейчас 50 выходить начнут
 
Ну 20/30 серии ртх подростать не должны. А вот 40 могут ибо производство прекратили сейчас 50 выходить начнут
ну видно шо ты подкован в этой сфере
а я так чисто поверхностно об этом знаю
 
Ну и пусть будет дальше флуд процветать тут и будем до итогов общаться и активничать ...
 
У вас тут отличный обгрейд компов идёт , я вот как-то разберал свой снял процессор ну это уже в какой раз , кучу раз его разбирал , собрал и в итоге на процыке отломалась одна Золотоношка отето было и комп не запускается !
 
да ребята
а там крипта упала, я думаю закупиться можно ведь скоро опять вырастет
 
У вас тут отличный обгрейд компов идёт , я вот как-то разберал свой снял процессор ну это уже в какой раз , кучу раз его разбирал , собрал и в итоге на процыке отломалась одна Золотоношка отето было и комп не запускается !
Та да, если ломается то печально. У меня кент один раз 12 ножек выгнул, так я полчаса их ювелирно иголкой чинил)

ну видно шо ты подкован в этой сфере
а я так чисто поверхностно об этом знаю
Та любил раньше и сейчас возиться
 
ну да, в них редко что то хорошее показывают, для ментального здоровья один вред считай шо
Та да, чисто себя насиловать, соль на минималках уж какая-то получается. Тоже мозги плавит своеобразно.
 
Та да, чисто себя насиловать, соль на минималках уж какая-то получается. Тоже мозги плавит своеобразно.
та при чем здесь соль
она для конкретных попаек
а в курсе событий должен быть каждый
 
ответить мне нечего поэтому просто растяну это смс если вы не против гайз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху