Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Та не получится 8 часов сидеть конечно же бро. Я вот после 2-3 активных уже устаю морально.
та я тоже не робот, устаю - но вчера мы дали жару, не вижу смысла меньше тулить, явно лучше чем в игру играть и остальная прокрастинация
 
та я тоже не робот, устаю - но вчера мы дали жару, не вижу смысла меньше тулить, явно лучше чем в игру играть и остальная прокрастинация
Та я в игры до конца декабря почти и не играл, поэтому даже не против побаловать себя если честно)) Но центики тоже нужны естественно.
 
мчим только так, на нашей славной колеснице) я да ты, да мы с тобой
Да бро, правда не так долго мне осталось, но еще центиков 10 уж точно успеем заработать, даже побольше.
 
Та я в игры до конца декабря почти и не играл, поэтому даже не против побаловать себя если честно)) Но центики тоже нужны естественно.
та играть всегда хочется, даже в игры в телеграме, но то уже роскошь аххаха
 
та играть всегда хочется, даже в игры в телеграме, но то уже роскошь аххаха
Главное чтоб это не хомяк был, а то я помню как летом все в моем окружении шизу словили.
 
Да бро, правда не так долго мне осталось, но еще центиков 10 уж точно успеем заработать, даже побольше.
да, до 14 00 я так понимаю время еще есть - так шо если ты не против, то валим
 
Главное чтоб это не хомяк был, а то я помню как летом все в моем окружении шизу словили.
фу, та ты шо это бред, это ж рузкая игра, я не удивлюсь если она и инфу собирала со всех недалеких игроков
 
фу, та ты шо это бред, это ж рузкая игра, я не удивлюсь если она и инфу собирала со всех недалеких игроков
Та я знаю, яж и не страдал таким бредом. А вот инвайтов я видел больше, чем "привет" в лс
 
спасибо бро, тебе тоже удачи и побольше электричества) жаль шо его как воду копить нельзя
Ахах, это да, бро ,есть такое. Ну ничего, сейчас последние сообщения допишу и буду думать что-то
 
Та как я знаю прогрели узкие всех там по плотному. Ну вот и будет им опыт, что уж.
ну а шо они еще по жизни умеют, кроме как обманывать и убивать? по моему больше ничего
 
ну а шо они еще по жизни умеют, кроме как обманывать и убивать? по моему больше ничего
Та обидно за тех, кому ты в лицо говоришь что это штука скам от узких, а они только свои тиктоки слушают.
 
Ахах, это да, бро ,есть такое. Ну ничего, сейчас последние сообщения допишу и буду думать что-то
да, а я пока апнул зашел и тоже щас одеваюсь качу по делам
через 40 минут буду
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху