Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Та я уже написал на форуме, поэтому не знаю насколько красиво будет так сделать, ну если посоветуешь, то сразу туда и отпишу тоже))
та пиши ему в личку и все) тг сам найдешь, а то я ж не знаю можно тут такое оставлять или нет, на соседнем например нельзя
 
Ну это да, тогда бы бред всякий был, и чистить бы ещё дольше пришлось чем проверять конечно.
ну бред не бред, но строго все с этим) так шо надо осознанно статьи клепать
 
та пиши ему в личку и все) тг сам найдешь, а то я ж не знаю можно тут такое оставлять или нет, на соседнем например нельзя
Хорошо бро, так и сделаю наверное)) Лишним уж точно не будет короче. Но тг знаю, так что норм.
 
ну бред не бред, но строго все с этим) так шо надо осознанно статьи клепать
Та если просто ctrl c ctrl v даже не проверив содержимое и минимально оформив постить их, то бред как по мне. А такие тут есть. Видел.
 
Хорошо бро, так и сделаю наверное)) Лишним уж точно не будет короче. Но тг знаю, так что норм.
ну вот - так шо и тули ему сразу туда, но можно и завтра, ведь завтра могут быть и итоги в соседней - шоб сразу за 2 конкурса залил
 
Та если просто ctrl c ctrl v даже не проверив содержимое и минимально оформив постить их, то бред как по мне. А такие тут есть. Видел.
та не, я ссылку удаляю это во первых, и картинки вставляю тоже
ну и слежу шоб текста побольше было, не только 100 слов
 
ну вот - так шо и тули ему сразу туда, но можно и завтра, ведь завтра могут быть и итоги в соседней - шоб сразу за 2 конкурса залил
Та итоги вроде как раз сегодня обещали, поэтому не знаю, ну надеюсь завтра объявят. Сегодня точнее)
 
та не, я ссылку удаляю это во первых, и картинки вставляю тоже
ну и слежу шоб текста побольше было, не только 100 слов
Та яж не про тебя, просто видел тут таких. Может и поймешь про кого я, но пальцем особо тыкать не привык.
 
Та итоги вроде как раз сегодня обещали, поэтому не знаю, ну надеюсь завтра объявят. Сегодня точнее)
да, и такое может быть) переносят часто, вплоть до среды, я ж говорю - некомпетентый тип сидит
 
Та яж не про тебя, просто видел тут таких. Может и поймешь про кого я, но пальцем особо тыкать не привык.
та я прекрасно понял о ком ты) но то его дело, я не думаю шо нас это как-то касается
 
да, и такое может быть) переносят часто, вплоть до среды, я ж говорю - некомпетентый тип сидит
Ну, тут уж наше субъективное мнение не поможет, хотяб выплачивают и отвечают уже в отличии от некоторых, так что пойдет)
 
та я прекрасно понял о ком ты) но то его дело, я не думаю шо нас это как-то касается
Та я и против его статей, и его самого в принципе ничего и не имею. Просто подметил что и такое тут есть, без негативчика.
 
Ну, тут уж наше субъективное мнение не поможет, хотяб выплачивают и отвечают уже в отличии от некоторых, так что пойдет)
больше всего ненавижу шопы, которым жалко денег на саппа
это мелочные типы, от них даже конкурсов не дождешься
 
больше всего ненавижу шопы, которым жалко денег на саппа
это мелочные типы, от них даже конкурсов не дождешься
Это да, часто такое именно в солевых шопах. Есть конечно и нормальные солевые шопы, но таких куда меньше к сожалению.
 
Та я и против его статей, и его самого в принципе ничего и не имею. Просто подметил что и такое тут есть, без негативчика.
ну он на всех форумах такое создает, кстати интересно почему он отсюда монету не выводит
 
Это да, часто такое именно в солевых шопах. Есть конечно и нормальные солевые шопы, но таких куда меньше к сожалению.
да, есть нормальные солевые шопы, а есть гнилые раста шопы)) я думаю ты меня понял
 
ну он на всех форумах такое создает, кстати интересно почему он отсюда монету не выводит
А, ну я понял про кого понял ты, но я про немного другого человека)) Хотя к обоим ничего против не имею на самом деле. Но статьи бро про которого ты подумал реально моментально по форумам пишет. Я проверял)
 
да, есть нормальные солевые шопы, а есть гнилые раста шопы)) я думаю ты меня понял
Та понял конечно, я вот кстати свои 7$ все ещё ожидаю, тебе не отправили ещё, не смотрел?)
 
А, ну я понял про кого понял ты, но я про немного другого человека)) Хотя к обоим ничего против не имею на самом деле. Но статьи бро про которого ты подумал реально моментально по форумам пишет. Я проверял)
а ну тогда я не знаю про кого ты) меньше знаешь - крепче спишь)
 
Та понял конечно, я вот кстати свои 7$ все ещё ожидаю, тебе не отправили ещё, не смотрел?)
не, мне не отправили, я буду от тебя отталкиваться если шо ) почему то мне кажется шо тебе быстрее отправят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху