та пиши ему в личку и все) тг сам найдешь, а то я ж не знаю можно тут такое оставлять или нет, на соседнем например нельзяТа я уже написал на форуме, поэтому не знаю насколько красиво будет так сделать, ну если посоветуешь, то сразу туда и отпишу тоже))