Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я не знаю) за реферала дают только если он активный - а это ж не сразу
Та я вот и думаю, кто активным то считается. А то я помню был один сайт где за 5 рефералов прокрут кейса с нормальными такими скинами по кске давали. Минимум 22 гривны можно было получить ещё 2 года назад)) 1100 рефералов ещё никто не видел, работа тогда шла полным планом)) Но лавочку уже прикрыли давно к сожалению( Я тогда себе как раз насобирал себе на телефон новый, ещё и родители докинули)
 
ну бро я ночью стараюсь не просыпаться, а спать от начала и до конца)
Да бывает настолько сушит, что встаю попить автоматически. А так я тоже стараюсь спать до конца, но сегодня раза 4 просыпался почему-то. Ещё и шея пол дня болела.
 
Да бывает настолько сушит, что встаю попить автоматически. А так я тоже стараюсь спать до конца, но сегодня раза 4 просыпался почему-то. Ещё и шея пол дня болела.
та ну если тебя во время сна сушит - это шото со здоровьем не то(
 
та ну если тебя во время сна сушит - это шото со здоровьем не то(
Та такое часто было ещё когда на ночь покуришь, там вообще. А так не знаю, раз в пару недель стабильно бывает. Не интересовался если честно.
 
Та я вот и думаю, кто активным то считается. А то я помню был один сайт где за 5 рефералов прокрут кейса с нормальными такими скинами по кске давали. Минимум 22 гривны можно было получить ещё 2 года назад)) 1100 рефералов ещё никто не видел, работа тогда шла полным планом)) Но лавочку уже прикрыли давно к сожалению( Я тогда себе как раз насобирал себе на телефон новый, ещё и родители докинули)
ну активный это наверное хотя бы 50 смс за неделю, примерно так бро
 
ну активный это наверное хотя бы 50 смс за неделю, примерно так бро
Ну за бакс так то маловато на самом деле, если вручную выдается то вообще не знаю. Легче тогда уж реально статейки писать да и флудить как мы)
 
Та такое часто было ещё когда на ночь покуришь, там вообще. А так не знаю, раз в пару недель стабильно бывает. Не интересовался если честно.
я понял бро
так шо ты тут 150 еще не набил? через комп только чекнуть можно
 
я понял бро
так шо ты тут 150 еще не набил? через комп только чекнуть можно
Та яж с компа уже сижу бро, говорил же)) Я бы не вывез столько общаться с телефона, это уже мазохизм как по мне) 162 набил)
 
Та яж с компа уже сижу бро, говорил же)) Я бы не вывез столько общаться с телефона, это уже мазохизм как по мне) 162 набил)
оо, красава) все уже норму выполнил получается - 200 грн заработал, ну норм
 
Ну за бакс так то маловато на самом деле, если вручную выдается то вообще не знаю. Легче тогда уж реально статейки писать да и флудить как мы)
так это ж не с мульта валить, это другой человек должен) надо его как-то мотивировать
 
оо, красава) все уже норму выполнил получается - 200 грн заработал, ну норм
Ахаха, та да)) Отписал в лс на форуме, думаю туда и нужно. Кстати нам же ещё и итоги на соседний обещали. Так что ждем короче.
 
так это ж не с мульта валить, это другой человек должен) надо его как-то мотивировать
Та я знаю, я умею людей мотивировать, вручную яб тогда 1100 ботов в жизни не набил)) Просто тут тема уже другая, и людей активничать не заставишь так просто. Так что статейки и флуд пока более легкая тема.
 
Ахаха, та да)) Отписал в лс на форуме, думаю туда и нужно. Кстати нам же ещё и итоги на соседний обещали. Так что ждем короче.
я этому сапорту редко пишу, сразу шефу в тг) а смысл ее ждать, мне шо делать нефиг - если я могу и так
 
Та я знаю, я умею людей мотивировать, вручную яб тогда 1100 ботов в жизни не набил)) Просто тут тема уже другая, и людей активничать не заставишь так просто. Так что статейки и флуд пока более легкая тема.
да бро, статейки это нормальный движ, жаль шо они не автоматом проверяются, а вручную
 
я этому сапорту редко пишу, сразу шефу в тг) а смысл ее ждать, мне шо делать нефиг - если я могу и так
Та я так скажем "стеснительный", главного отвлекать из за своих 200 гривен, чтоб все равно спрашивали у сапорта это такая история) Не могу я короче))
 
да бро, статейки это нормальный движ, жаль шо они не автоматом проверяются, а вручную
Это да, я конечно ещё одну попробую сейчас сделать наверное, но не знаю насколько она актуальна. Но надеемся короче на лучшее.
 
Та я так скажем "стеснительный", главного отвлекать из за своих 200 гривен, чтоб все равно спрашивали у сапорта это такая история) Не могу я короче))
так тебя все равно к нему пошлют) ну дело твое, я не хочу ждать пока она там через неделю ответит) тем более я ж ее коллега, не приемлю такое, когда сам максимум через 2 часа отвечаю, а сам неделю ждать должен - не, не варик
 
так тебя все равно к нему пошлют) ну дело твое, я не хочу ждать пока она там через неделю ответит) тем более я ж ее коллега, не приемлю такое, когда сам максимум через 2 часа отвечаю, а сам неделю ждать должен - не, не варик
Та я уже написал на форуме, поэтому не знаю насколько красиво будет так сделать, ну если посоветуешь, то сразу туда и отпишу тоже))
 
Это да, я конечно ещё одну попробую сейчас сделать наверное, но не знаю насколько она актуальна. Но надеемся короче на лучшее.
ну да, там свои нюансы есть, я ж говорю - все вручную проверяют, фигню просунуть не выйдет)
 
ну да, там свои нюансы есть, я ж говорю - все вручную проверяют, фигню просунуть не выйдет)
Ну это да, тогда бы бред всякий был, и чистить бы ещё дольше пришлось чем проверять конечно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху