та то понятноТа просто риски могут быть неоправданными, все срутся, и я тоже. Вот так вот.
риск он всегда 50 на 50
или пан или пропал)
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
та то понятноТа просто риски могут быть неоправданными, все срутся, и я тоже. Вот так вот.
не, я ж говорю 300 баннер + 300 ава, но с таким активом потом больше запрошу) это ж нормальная практикаТа с нашим с тобой активом мы должны вообще нормально так получать)) Так что, ты больше чем 600 получаешь?)
Ага, поэтому я пока не уверен в своей безопасности не готов к действиям. Но тут конечно же не ко всему относится.та то понятно
риск он всегда 50 на 50
или пан или пропал)
Ну да, активишь ты то прям хорошо, поэтому думаю смело можешь такое заявление делать) Вперед бро.не, я ж говорю 300 баннер + 300 ава, но с таким активом потом больше запрошу) это ж нормальная практика
та да бро, воду тут льем потихонечку, ведь мы умеем это делатьАга, поэтому я пока не уверен в своей безопасности не готов к действиям. Но тут конечно же не ко всему относится.
вперед и с песней) впереди нас ждут только победы, вспомнишь мои слова броНу да, активишь ты то прям хорошо, поэтому думаю смело можешь такое заявление делать) Вперед бро.
Да какую воду бро, у нас с тобой никакой воды, никакой полупрозрачной редкой жидкости. Чистое общение как в моих рефератах и отчетах прям))та да бро, воду тут льем потихонечку, ведь мы умеем это делать
Конечно, Старшой, мы тут активничаем на данный момент больше всех, поэтому я считаю достойно прям нам подгон сделать)вперед и с песней) впереди нас ждут только победы, вспомнишь мои слова бро
ну тогда не льем, а мутим воду) возможно даже сухую воду, ну так, чисто шоб булоДа какую воду бро, у нас с тобой никакой воды, никакой полупрозрачной редкой жидкости. Чистое общение как в моих рефератах и отчетах прям))
ну да, мы вдвоем раскачиваем форум, но он же не лодка, так шо все будет гудКонечно, Старшой, мы тут активничаем на данный момент больше всех, поэтому я считаю достойно прям нам подгон сделать)
Вода то водой, зато знаешь же как её приятно пить на сушняке, либо когда устал очень сильно)) Вот тогда она и обретает вкус.ну тогда не льем, а мутим воду) возможно даже сухую воду, ну так, чисто шоб було
Та слушай, мне вообще только в радость тут сидеть. И с тобой общаюсь, и копеечка на что нибудь свое есть. Это не на стипуху месяц пахать чтоб покушать купить)ну да, мы вдвоем раскачиваем форум, но он же не лодка, так шо все будет гуд
да, на сушняке водичка заходит просто отлично) это вообще не секрет броВода то водой, зато знаешь же как её приятно пить на сушняке, либо когда устал очень сильно)) Вот тогда она и обретает вкус.
Та я знал же что ты это как никто поймешь )) Круче любых эйфоретиков я думаю заходит)да, на сушняке водичка заходит просто отлично) это вообще не секрет бро
та понятно, тут в месяц спокойно можно 30-40 баксов иметь, ну вот на еду почти что нафармил)Та слушай, мне вообще только в радость тут сидеть. И с тобой общаюсь, и копеечка на что нибудь свое есть. Это не на стипуху месяц пахать чтоб покушать купить)
Та если активничать с тобой будем, то точно поимеем. А как тут работает доход за рефералов?) Яб придумал как нафармить настоящих))та понятно, тут в месяц спокойно можно 30-40 баксов иметь, ну вот на еду почти что нафармил)
та да, когда хорошо потренировался или плотно накурился, подсушило - и водичку залпом пьешь, кайффф)Та я знал же что ты это как никто поймешь )) Круче любых эйфоретиков я думаю заходит)
Ага, иногда ночью можно так проснуться и с кайфом попить прям)) Но если переборщить то тошнить немного начинает.та да, когда хорошо потренировался или плотно накурился, подсушило - и водичку залпом пьешь, кайффф)
я не знаю) за реферала дают только если он активный - а это ж не сразуТа если активничать с тобой будем, то точно поимеем. А как тут работает доход за рефералов?) Яб придумал как нафармить настоящих))
ну бро я ночью стараюсь не просыпаться, а спать от начала и до конца)Ага, иногда ночью можно так проснуться и с кайфом попить прям)) Но если переборщить то тошнить немного начинает.