Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Та с нашим с тобой активом мы должны вообще нормально так получать)) Так что, ты больше чем 600 получаешь?)
не, я ж говорю 300 баннер + 300 ава, но с таким активом потом больше запрошу) это ж нормальная практика
 
та то понятно
риск он всегда 50 на 50
или пан или пропал)
Ага, поэтому я пока не уверен в своей безопасности не готов к действиям. Но тут конечно же не ко всему относится.
 
не, я ж говорю 300 баннер + 300 ава, но с таким активом потом больше запрошу) это ж нормальная практика
Ну да, активишь ты то прям хорошо, поэтому думаю смело можешь такое заявление делать) Вперед бро.
 
Ага, поэтому я пока не уверен в своей безопасности не готов к действиям. Но тут конечно же не ко всему относится.
та да бро, воду тут льем потихонечку, ведь мы умеем это делать
 
Ну да, активишь ты то прям хорошо, поэтому думаю смело можешь такое заявление делать) Вперед бро.
вперед и с песней) впереди нас ждут только победы, вспомнишь мои слова бро
 
та да бро, воду тут льем потихонечку, ведь мы умеем это делать
Да какую воду бро, у нас с тобой никакой воды, никакой полупрозрачной редкой жидкости. Чистое общение как в моих рефератах и отчетах прям))
 
вперед и с песней) впереди нас ждут только победы, вспомнишь мои слова бро
Конечно, Старшой, мы тут активничаем на данный момент больше всех, поэтому я считаю достойно прям нам подгон сделать)
 
Да какую воду бро, у нас с тобой никакой воды, никакой полупрозрачной редкой жидкости. Чистое общение как в моих рефератах и отчетах прям))
ну тогда не льем, а мутим воду) возможно даже сухую воду, ну так, чисто шоб було
 
Конечно, Старшой, мы тут активничаем на данный момент больше всех, поэтому я считаю достойно прям нам подгон сделать)
ну да, мы вдвоем раскачиваем форум, но он же не лодка, так шо все будет гуд
 
ну тогда не льем, а мутим воду) возможно даже сухую воду, ну так, чисто шоб було
Вода то водой, зато знаешь же как её приятно пить на сушняке, либо когда устал очень сильно)) Вот тогда она и обретает вкус.
 
ну да, мы вдвоем раскачиваем форум, но он же не лодка, так шо все будет гуд
Та слушай, мне вообще только в радость тут сидеть. И с тобой общаюсь, и копеечка на что нибудь свое есть. Это не на стипуху месяц пахать чтоб покушать купить)
 
Вода то водой, зато знаешь же как её приятно пить на сушняке, либо когда устал очень сильно)) Вот тогда она и обретает вкус.
да, на сушняке водичка заходит просто отлично) это вообще не секрет бро
 
да, на сушняке водичка заходит просто отлично) это вообще не секрет бро
Та я знал же что ты это как никто поймешь )) Круче любых эйфоретиков я думаю заходит)
 
Та слушай, мне вообще только в радость тут сидеть. И с тобой общаюсь, и копеечка на что нибудь свое есть. Это не на стипуху месяц пахать чтоб покушать купить)
та понятно, тут в месяц спокойно можно 30-40 баксов иметь, ну вот на еду почти что нафармил)
 
та понятно, тут в месяц спокойно можно 30-40 баксов иметь, ну вот на еду почти что нафармил)
Та если активничать с тобой будем, то точно поимеем. А как тут работает доход за рефералов?) Яб придумал как нафармить настоящих))
 
Та я знал же что ты это как никто поймешь )) Круче любых эйфоретиков я думаю заходит)
та да, когда хорошо потренировался или плотно накурился, подсушило - и водичку залпом пьешь, кайффф)
 
та да, когда хорошо потренировался или плотно накурился, подсушило - и водичку залпом пьешь, кайффф)
Ага, иногда ночью можно так проснуться и с кайфом попить прям)) Но если переборщить то тошнить немного начинает.
 
Та если активничать с тобой будем, то точно поимеем. А как тут работает доход за рефералов?) Яб придумал как нафармить настоящих))
я не знаю) за реферала дают только если он активный - а это ж не сразу
 
Ага, иногда ночью можно так проснуться и с кайфом попить прям)) Но если переборщить то тошнить немного начинает.
ну бро я ночью стараюсь не просыпаться, а спать от начала и до конца)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху