\\ VISA_WHiTE БЕЛОСНЕЖКА // Трип. По вкусным конфетам!!!

  • Автор темы Артем_Баночка
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А

Артем_Баночка

Гость
Три для VISA_WHiTE
По волшебным конфетам
Тестеры . мы
Вес пробы 2 конфеты по 20 долларов за каждую бесплатно )
Употребили по пол конфеты .(измена была )( а зря )
Фото
Ссылка на магазин волшебный .
.
Трип
Пришлась
возможность попробовать волшебные шоколадные конфеты с грибами . На вкус конфета необычная но не горькая примерно 76%шоколад со пряными,спецэями.Сухаватую конфету пришлось запить водой .В это время я занимаюсь своими делами, через 20 минуть я начала чувствовать тепло исходяшее из живота которое приносило раслоблоние всему организму.
Приятное опьянения ,в меру развозило меня не напрягая мое сознание.Мне казалось что мои движение чучуть замедлились, но это мне не мешало понимать ,что прикольное чувство еще больше пытаешься меня проглотить.Невероятное чувство эйфории волнами избивало меня.Все что находилось рядом возле меня было ярким,даже из рук наукой то момент исходил свет .Видя все это не пугало меня ,а наборот ,приносило какую-то радость,ведь невсегда это можно увидеть.Мое сознание хотело что бы это не заканчивалось.Обстановка в которой я находилась збивала меня от входившего в меня состояния,так как дома к нам зашли знакомые,я всеми силами пыталась держать себя в руках.Видя мои силы ,старания,мой друг поскорее отправил наших знакомых домой.когда они ушли придложил расслабиться и покурить бошки.Покурив Бошки данного ,, ,, я начала понимать что-то ни так ,хотелось прилечь и расслабиться.Стук моего серца в теле в ногах руках, оно стучало везде я немного испугалась потому что ощущение неизведанное моим мозгом .Мои мысли переплетались с незнакомыми,красочными ,мелкими узорами которые постоянно двигались.Цвет как мне казалось очень важен,поэтому цвет красный ,черных ,я отталкивала от себя,продалжала смотреть красочное шоу.Незведаное ,загадочное ,состояние погружало зменя на связь с чем-то неизвестным мне,но я не могла себе это позволить потому что не хотелось много знать,так казалось мне на тот момент. Прислушавшись в тишину слышалось приятное пение женского голоса,как эхом волн и шумом воды,которое паразило меня своей красотой и силой природы в которой живет весь мир.Мой организм не хотел что бы это заканчивалось,хотелось изведать ,неизведанное,задуматься о тех вещах которые каждый день твоей жизни заглатывает быт ,суета ,потребности выживания в этом мире.Незабываемое чувство эйфории не покидало меня долгое время.Точное время не могу описать так как мне кажеться это было долго.
Мой первый раз был незабываемым, всем советую попробовать, и смело покупать шоколаднее конфетки , с грибочками магазина.
С ув мы .)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху