Трип-репорт по кокаину от VISA WHITE Белоснежка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Q

QWE.DEAD

Гость
Здравствуйте уважаемые сектанты.
Хочу поделится с вами серией из нескольких трип-репортов по тестированию ассортимента от магазина:
(клик)
Магазин любезно выдал на тестирование сразу 4 позиции из своего ассортимента.
И по скольку я должен опубликовать трип-репорт по каждому выданному мне образцу,то мне почему-то захотелось сделать их так,чтобы они вместе образовали какой-то цельный рассказ,или одну маленькую мою личную историю,для меня это в новинку,так что может и забью(
Образцы для тестирования :
1.Оксибутират->(10 мл) ()
2.Метамфетамин рацемат гидрохлорид->(2 грамма) ()
3.Кокаин->(0.25 грамма) ()
4.Мдма кристаллы->(0.5 грамма)
Трип-репорт по образцу кокаина.
И так на руках зипка с кокаином,начинаю обдумывать как провести правильно тест.
Думал над двумя вариантами:
1 —> Сделать первую большую дорогу,а остаток на догон.
2 —> Разделить общий вес на 3 приема,каждый из которых по весу будет одинаковый.
По итогу пришел ко второму варианту,решил по жадничать,и весь вес зипки был высыпан на экран моего телефона,некоторое количество времени я потратил на дробление и черчение 3-х одинаковых дорог (по +-80 мг каждая).
При дроблении кокса на мелких поверхностях вроде телефона нужно делать все аккуратно,этот кокс стреляет во все стороны.Я же терпеливо сидел и дробил все в порошок,в комнате слышался шум от того самого похрустывания кокса,у меня в голове пролетают мысли моего внутреннего кайфожора,что скорее уже хочет обьебатся.
Несколько минут похрустывания,3 дороги готовы.
00.00
Первая входит по ноздре,на подсознательном уровне я уже готовлюсь к привычной мне пекучке,так как моя слизистая уже не выдерживает этих нагрузок.
Кокаин попадает в слизистую,падает по горлу,вход для меня был пиздецки ахуенным,не знаю почему но я кайфую от кокаина сразу же после занюха,это некое чувство вроде легкого холодка в носу,чувство свежести в твоем дыхании,и при каждом вдохе-выдохе чувство постепенно нарастающей последующей их глубины.
00.05
Я прилег на кровать,прямо под открытое окно,в голове-абсолютная чистота мысли,наполовину окутался одеялом,сложив ноги вместе по длине,из окна на меня подувает очень легкий ветерок,но прохладно мне или нет я даже не знаю,лишь на фоне присутствует чувство легкого и нежного тепла.
Это чувство я не могу сравнить с чем-то из базовых,знакомых по природе людям чувств,по крайней мере я за всю жизнь даже близко такого не испытывал,по этому описать для меня это трудно.
Может это чувство нахождения себя на правильном месте..
Чувство масштабности текущего момента,где в нем все вокруг собрано воедино,все вокруг одно целое….
Вообщем я просто наблюдаю,наблюдаю и получаю удовольствие.
00.20
Потом без единой мысли в голове я слегка приподнимаюсь чуть сидя на кровати,включаю легкую лыбу на лице,и сидя на месте начинаю разминать руки хз зачем,но мне было очень приятно,хотя не знаю приятно от легкой физ-нагрузки или приятно от всего в принципе.
Вообщем это все выглядело со стороны аля физкульт привет!Сейчас я вообще не вдупляю че мне приспичило размяться,дискомфорта ничего не приносило,хотя в тот момент мне было пиздецки приятно.
00.25
Встаю с кровати,и направляюсь.
Куда я иду не знаю,но я чувствую что я иду туда куда нужно,я двигаюсь по четко составленному плану и траектории движения.
Вышел из своей комнаты на кухню,направился к месту назначения,ии воот я на месте.
«Мур-Мяу» встречает меня кошка,вообщем как обычно,пошел к кошке,а она падла всегда понимает когда я обьебан чем-то,да и я когда чем-то обьебан тоже ее прекрасно понимаю.Находясь под кокаином я отчетливо слышал «О,Здарова» в ее «Мур-мяу»
Какое-то время потыкал пальцем по носу коту,погладил,поигрался и сьебался.Не то что меня пробило на какие-то там нежности,просто захотелось позаебывать кошку.
Через пару минут слышу как что-то ебнулось на кухне,и туда летит уже мать с криками «ЗАЕБАЛА УЖЕ ТВАРЬ»
Вообщем под кокаином я заиграл кошку так,что она потом всю ночь хату разносила с матерью на пару.
Во вне моей комнаты происходит какой-то пиздец,я слышу все мельком,пропуская мимо ушей всю информацию,типа «бла-бла бла,заебала!»
мне откровенно поебать,я попросту не заинтересован вникать в то что там происходит.Пусть хоть хату сожгут,мне-похуй.
00.40-00.50
Я за компьютером.Я сейчас занят перепиской в телеге,в этот момент уже чувствуется легкий спад,чуть уставшее состояние,и начинающие уже ослаблять эффекты.
Все это счастье длилось очень быстро,на первый раз 50 минут не больше.
Эффекты уходят очень быстро,в один момент все вокруг возвращается в привычное состояние,начинается легкая усталость в теле,легкий тупняк,проявляется ленивость,вообще ничего не хочется делать в принципе.
Переходим к догонке 2 и 3
Кое как взял взял в руки после попусков от первой дехи,стало впадлу,очень впадлу.Выдвигаюсь уже к заранее подготовленному для употребления месту,занюхиваю точно такую же дорогу.
Описывать свою бытовуху я не буду опять,просто коротко по эффектам и отличиями между первым и третьим приемом.
Приём первый :
Просто эмоциональный взрыв,что-то вроде смакование нового,и не известного никогда тебе ранее вкуса.
Сейчас я понимаю что на первый раз нужно было больше брать,хотя-бы 100+… Хотя это сейчас пишет кайфожор на уходах от мета,на тот момент мне было абсолютно ахуенно.
__
Второй прием :
Дозировки те же,по времени действия вышло совсем чуть меньше,вторая деха дала те же эффекты,но то что я написал как «эмоциональный взрыв» длилось меньше…Разница по времени была по сути мелочной,но и общее время действия кокса очень маленькое.
__
Третий приём :
Чувствуется разница между первым и третим заюзом при одинаковых дозировках,разница как по эффектам так и во времени трипа,говорю лично за свой опыт,вперло уже заметно слабее.
__
Вообщем,скажу сперва по моему личному трипу кокаина :
Я остался очень доволен,кайфанул от новых чувств.Это похоже на осознание того что в мире все-таки существуют чудеса…)Звучит глупо,знаю).Хотя здесь опять же сказывается моя неопытность,в этом веществе я абсолютный ноль,по этому оценку ставить я не буду (10/10!)
__
А в целом по кокаину я скажу что это очень хорошая вещь,вещество чуть своеобразное..Своеобразно как по эффектам так и по составлению и планированию своего трипа в целом,и хоть у меня не хватало денег чтобы забрать посылку с кокаином с почты,но я понимаю людей которых это вещество зацепило,посмаковать тут есть чем.)
Спасибо больше за пробу кокаина,все очень понравилось!
P.S Добавлю ссылки на трипы по остальным веществам как только опубликую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху