Трип-репорт по Psilocybe Cubensis Z-strain от ViSA WHiTE БЕЛОСНЕЖКА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

FuckFeds

Гость
Тестер:
М, 23
Толерантность: Отсутствует, крайний раз грибосы кушал в сентябре
Кросстолерантность:
MDMA — низкая (на нг)
Героин — низкая (+-2 недели назад)
Марихуанна — высокая (почти каждый день)
Вещество:
Псилоцибиновые грибочки: Psilocybe Cubensis Z-Strain
Кратко о грибосах: активное вещество — псилоцибин. Этот трейн искусственно выведен методом скрещивания P.Fanaticus и Pacific Exotica Spora в США в 1996 году.
Кол-во на пробу: 3 грамма
Вид: Высушенные грибочки вкусно пахнущие шоколадом
Дозировка: 1.5 грамма.
Способ употребления: Перорально. Скушал, прожевал, запил водичкой.
Путешествие:
0:00 — Триповали вдвоём с другом, . На глаз, так как весов не было, разделили грибочки на 2 части, сделали чай с имбирём, скушали и прожевали, запив чаем. Стали ожидать трип.
0:05 — Включили и стали залипать в него. Я пробую грибы в третий раз, Layne в первый, ему я отдал порцию слегка побольше дабы он сполна прочувствовал грибосы + учитывая что и весом он меня превосходит значительно.
0:20 — У меня начался вход. Довольно незаметно и быстро. Видео становится смотреть, что ли, дискомфортно… Слишком много CPU внутри мозга занимает обработка информации, которая исходит по ходу видео. Я сообщаю об этом Layne, он пока ничего не чувствует кроме небольшое изменение восприятия. Начинаю уже подумывать, что Layne вышло маловато. Видео решаем продолжить смотреть.
0:30 — Чувствуется как грибы уже прочно забрались в сознание и подсознание. Следующую мысль очень трудно вербализировать, но трип под шульгинщиной не ощущается настолько глубоко, он не сказать чтобы поверхностный, но ты всегда чувствуешь его границы. А в данном случае, ты чуть более чем полностью доверяешь своё сознание и рассудок во власть Грибов. В данном трипе и далее будут отсылки к фенилэтиламиновому ряду, дабы удобнее было проводить паралелли. Психоделия 3/10, визуалы 3/10.
0:45 — Видео досмотрено до конца, Layne уже тоже явно входит. Обои в комнате ожили, кстати это мой первый трип под психоделиками на нынешней квартире. Весьма необычно созерцать свою комнату в подобных красках. Особенно под грибосами. Тело пронизывают электроимпульсы, подвергая конечности небольшому тремору. Это ощущается не так неприятно как, опять же, под шульгинщиной. Изображение плывёт синхронно с тем как электроимпульсы погружают тело в приятную грибную мазанину. Включили psytrance. Психоделия 6/10, визуалы 6/10.
1:00 — Чистейшая эйфория проникает в каждую клеточку моего тела, которое распластавшись на кровати в экстазе, так и хочет раствориться во Вселенной, став Её частью. Блаженная улыбка не сходила с моего лица. Когда я закрывал глаза и отпускал свои мысли прочь, моя сущность — физическая, ментальная и энергетическая — переживала процесс воссоединения с чем-то необычайно глобальным, наподобии ноосферы. Я наблюдал визуальные образы происходящего — это выглядело будто моя сущность выпускала наружу нечто наподобии нитей красного оттенка и они связывались воедино с другими нитями — вокруг пролетали мирриады таких же нитей, только сине-голубых — они все были холодны и безразличны ко мне. Сначала мне стало не по себе, я даже начал теряться в этом бесконечном потоке энергетических сгустков, мне показалось что весь этот поток настроен по отношению ко мне враждебно. Но спустя неопределённое время я понял, что эти сине-голубые нити просто имеют место быть, они выполняют в нашей Вселенной свою роль и существуют независимо от меня, я не могу на них повлиять, этих энергетических нитей миллиарды миллионов — важно заботится о своём энергетическом поле и благополучии. Психоделия 8/10, визуалы 8/10.
1:30 — Решили с Layne пойти на балкон покурить ганджу. Вышли, почувствовал холод — совсем не так как обычно. Я мог отследить любой нервный импульс который доходил до моего мозга и подробно его изучить, будто под микроскопом. Думаю, уместно сказать, что в данный момент я подвёргся явному проявлению синестезии.
Опустили по банке хороооших таких шишечек. Картина кардинально поменялась. И до напаса трип казался более чем полноценным, но после — ребята, этого просто не описать словами Психоделия 8+/10, визуалы 8+/10 — Extended Edition, е..ть!)
1:45 — Курим сигарету на балконе, наслаждаясь видом из окна. Визуалы сгустились, но не стали от этого нагружающими — наоборот, всё кажется ещё более гармоничным. Город за окном хаотично деформируется аки ступеньки Хогвартса, улицы перетекают из одного измерения в другое, перспектива утратила право на существование. Психоделия 8+/10, визуалы 10/10.
2:00 — Пришли в комнату, включили witchhouse, каждый вновь погрузился в свои мысли. А я вновь задумался о нашей невероятно тесной, на самом деле, планете, о , о и многих других метафизических вещах, которые, как бы не хотелось, не позволяют мне спокойно жить эту жизнь. Хочется как можно сильнее повлиять на ноосферу Земли, вложить в неё всё то, что кипит в моей молодой и ещё горячей душе — но ноосфера не упирается в один Ум. Это гугол эксабайтов (дохуя) информации, на которую влияет каждый из семи с половиной миллиардов человек, окрашивая её своими действиями и эмоциями как в позитивные, так и негативные тона. Хотя в мире ведь нет ничего чёрного либо белого — всё серо. Каждый сам окрашивает реальность в подходящие тона…
3:30 — Как ни странно, переключились с интроспекции в просмотр ещё одного . Говорят, жизнь прекрасна контрастами В ах..е перевариваем содержимое видоса по ходу просмотра, проигрываем вголосяндру и анализируем поведение каждого из персонажей на ролике. Забавно очень, ребята очень напуганы, не знаю на что они вообще расчитывали, впуская на флэт Поехавшего, но явно не расчитывали интервью в таком формате
4:00 — Эффект начинает идти на спад, первым об этом свидетельствует снижение интенсивности визуалов. Однако эйфория ещё долго не проходит и дарит пользователю девственно чистое и непорочное блаженство от единения с природой
Никаких побочных эффектов, так называемых ‘побочек’/’отходняков’ нет! После трипа я со спокойной душой отправился спать, моментально уснул и утром проснулся с ощущением лёгкости бытия и очищения, будто с меня смыли всю «грязь» после длительного застоя.
Итог:
Селлер: 10/10 (Максимально отзывчивый, адекватный и вежливый в общении)
Стелс: 7/10
Вещество: 10/10 (Если бы употребил все 3гр сам — уверен, был бы поражён ещё больше)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху