MDMA — Трип-репорт по MDMA Crystals для магазина ViSA WHiTE БЕЛОСНЕЖКА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Camaron

Гость
Трип-репорт по кристаллам
MDMA Crystals
Тестер: Camaron
Кросс-толер: шишки и гаш — день назад
Способ: перорально
Дозировка: 100мг
Вес пробы: 0.5
данные магазина
link —
telegram —
jabber — visaw@jabb3r.de (OTR, OMEMO)
03.05.2019
Предисловие
В один прекрасный день, я увидел, как открылся новый магазин с отличным ассортиментом. Выбор был широкий. Отписал на ветке, мне подтвердили и в итоге дали на комбо из 2х шиш и вот кристаллы. Посылка как ранее описывал, пришла во время, все четко. Сделал пару фоток, шишки оставил, а мдма отложил на подходящий момент. Стелс был в порядке. Перейдем к тесту
Тест
Достал кристаллы. Они внешне были необычного вида. Большая част мдма была в виде очень мелких кристаллов, белый, местами прозрачный, так же попадались кристаллы крупнее и чисто прозрачные, но их мало было. Отсыпал себе 0.1 в теплую воду. Все растворилось и выпил. Сперва вкус был горьковать, в конце сладко. Хорошая игра вкусов, мне понравилось) Пошел сел пока за комп и включил музыку. Эффекты первые я так предполагал, что будут через 45 минут, но не тут то было, уже через 20 я ощутил первые нотки его действия. Настроение постепенно повышалось, руки начинали немного потеть, цвета становятся ярче, а зрачки шире. При входах прыгала температура тела, изначально немного в холод бросало, потом в жар, дрожь, при этом настроение отличное) 10 минут еще непонятных ощущений и чувствуется этот прилив сил и внутренней энергии. Входа прошли и начались раскрываться эффекты. Музыка круто качает, улыбка на лице и можно уходить в отрыв. Описывать то, чем занимался смысла нету, ибо кристаллы пью только с девушкой, других поводов как бы и нету. Для клубов подходит больше экстази. Первые два часа пролетели быстро, эффекты абсолютно не подводят и ожидаемое оправдывает себя. Через два часа ощущал мазанину, приятная такая, очень приятно просто поваляться, послушать хорошего диджея и позалипать во что-то. В один момент игры на плойке зашли на ура) В итоге эффекты длились на протяжении 4 почти часов. Когда начало действие потихоньку стихать, мазанину начал чувствовать еще сильнее и это тоже кайф. Местами даже клонило в сон) приятный шлейф под конец трипа. Длился он не долго, около часа. Решил покурить и завершить это приятным дымком гашиша. Других способов завершать такие прекрасные вечера я не придумал)
Вывод
Эти кристаллы зашли мне на ура. Сперва конечно в них сомневался, обычно внешне крупные кристаллы, а тут мелкие были, и немного в виде порошкообразного, но приятно был удивлен) Отличное время действия и качество. Приятную мазанину и отличный сон после завершения действия мдма. Хочу поблагодарить магазин за выдачу жирной пробы. Всем остался очень доволен, стафф стоит своих денег.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху