TRIP REPORT по Extazy AUDi ViSA WHiTE БЕЛОСНЕЖКА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

HARDINFO

Гость
Посылка.
Вообщем забрал посылочку,вскрыл.Обнаружил внутри стафф . был заныкан немного глубже впосылке,вообщем стелс не плохой.
Взял в руки 2 ешки,прессх таблеточки ровненькие красивенькие с полосой деления по середине,делятся ровно на 2 части если посредине легко прикусить зубками.
Теперь к самому тесту.
Тестер:21 лет,180/75
Толлер:Меф за неделю до этого
Дозировка:2 таблетки мдма за ночь.
Заявленные характеристики таблетки:300 мдма,более никакой инфы.
По тому отталкиваясь от этих заявлений я беру таблеточку,раскусываю на 2 части и пью с водою одну половинку.
Принимаюсь ожидать первые эффекты.
Вход.
Вход легкий,не хуевило особо,немного в мороз кидало по началу и по нервам давало,психовал на входе чуть.
00.40
Начинают проявляться первые эффекты.Эйфория.Довольно странный наплыв эйфории волнами,по началу меня накрыло одной волной примерно на 5минут эйфории,я лег на бок и задрыгалногами шо дурной,постоянно эта хуйняпроисходит что мои ноги дрыгаются.
Через 5 минут эйфория плавно ушла,началась проявляться некая стимуляция,я поднялся и включил себе музыку,зашел в чаты и начал переписываться.
00.50
Спустя еще 10 минут накрывает вторая волна эйфории,такая же по силе,так же чувствуется повышение температуры тела,начинаю немного потеть,скинул с себя футболку носки и подштаники,лежал под одеялом в одних трусах в наушниках слушая музыку.
Очень приятно было своим телом ощущать теплоту от одеяла,состояние в целом очень приятное,на этот момент эйфоричное.
1.30
Эйфория все так же волнами то нагребала то попускала,в этот момент я взял вторую половинку таблетки и закинулся ей,ожидаю догон эффектов.
2.00
Думаю в этот момент начала действовать вторая половина ешки,входа как такового не было,заметил резкий удар в голову и изменение цветов,закрались первые подозрения что в таблетке есть некий психоделик в примесях,но эти сомнения я на данный момент откинул,допустив что это обычная мазанина от ешки.
2.15
Эйфория сильная,накрывает так же волнами,но уже сильней,и с большей периодичностью.Первая волна-5 минут эйфории,минуту-две отпускает,потом снова волна эйфории,немного стукают зубки друг об друга,лежа на кровати в наушниках я периодически цокал шо лошадь и трусил ногами шо обезьяна дикая,не мог успокоить свои ноги.
3.00
Эффекты эйфории начинают плавноугасать,остается некая стимуляция и легкая мазанина.
3.10
Закидываю от второй таблетки 2/3.
Пытаюсь одеться и выйти на улицу купить сигареты.
3.20
Ели собрал чехлы чтобы одеться,мазанина сильная,не мог найти носок что лежал перед мною.
Выбрался как-то на улицу,на улице же меня накрыло еще сильнее.
На половине дороги до ларька с сигами я выкупаю что я не выкупаю.
Стоял посреди улицы не понимая что я здесь делаю и где я вообще нахожусь,потом собрался и решил дойти за сижками.Возле ларька пробубнелчтобы мне сигарет дали и поплыл обратнодомой.Чувствовал невероятное тепло натот момент,хотя на улице было оченьхолодно.
Своего тела я практически не чувствовал,парил как бабочка посреди безлюдного темного города.
Кое-где мелькали фонари освещающие улицу,на тот момент я посмотрел на свою тень и понял что у меня в глазах немного троится,да и в целом меня размазало так что окружающий мир воспринимался совсем иначе.
3.45
Добрался домой,разделся и упал в кровать,очень жарко,сильно потею.
Эйфория чувствуется довольно слабо,по тому докинул оставшуюся часть ешки.
4.00
Выкупаю что меня начинает хуевить,в этот момент я точно понял что меня хуярят какие-то психоделики а не мдма.
Обьекты начали то уменьшатся то увеличиваться,посмотрел на руки и вижу как на моих руках играют разные цвета,аля диско-пати.Пошел в туалет блевануть,не смог.Укачивает сильно но блевать не хочется,умылся в ванной,попил воды и упал на кровать.
Лежа на кровати на боку непроизвольно пустил ленту из воды.Потом еще пару лент и меня попустило.
Включил музыку на Ютубе
И понял что меня хуярят психоделики.
Это было понятно по состоянию полного погружения в музыку и ее восприятию,такое привычно для психоты,при приеме мдма музыка воспринимается иначе.
Вообщем хуевить меня перестало,лежал на кровати себе дальше,таблетки меняотпустили к утру,эффекты угасли.
Утром вышел погулять с собакой и понял что мне очень хуево,живот нереально крутит.
Погулял с собакой пару минут и повел ее обратно,потому что понимал что если ясейчас не пойду домой то прямо там лягу на улице.
Пришел домой,пустил пару лент-полегчало.
Ляг на бок я заснул и проспал в где-то 6часов,на вечер было нормально,шлейфане осталось,попустило.
О трипе:
В целом не считаю этот трип неудачным или хуевым,мне все понравилось,но таблетки явно не мдмашно эйфоричные,прошу заявлять полный перечень веществ что входят в таблетку,яточно знаю что там были психоделики и возможно амф помимо мдма.
Единственное что я жалею что я проебалвторую таблетку,зря перевелпродукт.Особых эффектов она недобавила,лучше бы отложил ее и принял позже,в целом трип нормальный,всемспасибо.
Селлер:10/10.
Таблетка:7/10.
Посылка:9/10.
Ссылка на продавца:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху