Trip-report по a-PVP blue от CHEMICAL-MIX

Kote

Местный
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
201
Реакции
327
Trip-report
по alpha-PVP BLUE

для CHEMICAL-MIX.UA
ПРОтестированно Kote

  • Название магазина: chemical-mix
  • Ссылка "ТЫК"--> chemical-mix
  • Вещество: alpha-PVP
  • Сопосб получения: фото с координатами клада, качество упаковки 7/10, надёжность закладки 2/10;
  • Тестер: парень, 30лет, 98кг., 197см.;
  • Толерантность: длительный перерыв, в 30дней,о отдых от марафонов. Уровень привыкания низкий, могу обойтись без этого.
  • Последнее употребление веществ: месяц назад альфа марафон закончил и ушел в кому!)))
8lekBx7G
gwRazyyG
4yyv3lZ4
GPZVzw54
  • Характеристики: зип-лок пакет с 1 граммом кристаллов голубого цвета, запаха нет, совершенно отсутствует запах который был у альфы год назад! Вкус просто горечь и приторность, ничего приятного, язык не занимел! На вид крупнонабитые кристаллы практически без порошка!
  • Дозировка и способ употребления: 0.25 грамм, ингаляция, курение, через трубку из стекла, фан и через трубку-нарик из металла.
ТАЙМИНГ
8:20
Развернув изоленту, зип-лок пакет был не поврежден и отличного качества, плотный! Это плюс) Содержимое чека это голубого цвета крошка кристаллов альфы с несколькими большими камнями размером со спичечную головку! Их и изъял для первого прогрева....

8:35
Присев на корточки, взорвав турбинной те камни крисса альфы что закинул в дуду на протест!


8:50

Прогрев пламенем стеклянную трубку, камни в ней таяли за секунды становившись каплей жира!

8:51
Жирный кипит, бурля испаряясь перекатываясь по дуде. Не ощутимый по началу пар без вкуса и запаха! Затем тонкою струйкой дыма пафая наполняя меха до упора я сделав два полных вдоха, третий уже не осилил....

8:59
Потянув лишь чуть, почувствовал удар стрима! Тут же раскашлялся. Присушило, глоток воды еле сделал. Мысли в тумане, разум ещё спал, а организм уже в состоянии бреющего полёта!!! Осознавал что стрим настолько сильно разгоняет что я не смогу не то что дойти до дома. Я сидя на корточках, шатался и по стене пытался встать, но не мог ничего поделать, размазало тело не слушалось, будто не мое.

9:00
СТРИМ. СТАРТ.

Первые пару минут просто в ступоре, ощущение падения в пропость! Учащейся пульса и давление в висках, так же бросает в пот!

9:15
Слегка мутит, но уже можно двигаться, и организм начинает очистку от лишнего, плюс ускореный метаболизм. Отправляюсь в уборную.

9:45
СТРИМ ФИНИШ.
Мысли в голове носятся, желание действия преобладает! Начинается суета, что то делаешь понятное лишь тебе.....

9:50
ВЫХОД НА ПЛАТО.
Пульс выровнялся. Давление пришло в норму. Визуальные эффекты и слуховые галюцынации начали игру с воображением.

10:00
ПАФНУВ ТРЕТИЙ ВДОХ....
Действие определяло само себя.
Навел порядки, занялся работой.
Сосредоточен на процессе максимум.

11:30
Постеменно угасали эффекты и вновь зарядил трубку на пропарку!

ВЫВОД:
Аппетит и желание кушать пропадает вовсе, усталость и сонливость упрозняеться. Непосидчивость активно дает о себе знать, на месте не устоишь не усидишь, вечное двигаться хочется! Желание и лебидо равно нулю. Общительность и желание с кем либо контактировать так же уходит на второй план.
Эйфория 10 баллов;
Стимуляция в определенном русле 10 баллов;
Повышение уровня восприятия окружающего мира 9 баллов;
Усиление слуха, зрения и нюха на 200%
Ясность ума 5 баллов;
Счастье 0 баллов;
Доброта 10 баллов;
Агресивность 0 баллов;
Параноя от 2 до 9 баллов по времени от употребления!

На каждого кто употребляет влияет по разному факторов не счестлимое множество. Каждому свое! Я закрываюсь в себе и абсолютно сербьездный выполняю запланированные заранее задачи!)))))

Мир вашим мирам!
 
  • Like
Реакции: lyna
Привет, Kote) давно не общались, как ты? Как дела?)).. Что за видео с непонятным флагом на ободранных стенах? В Киев планируешь ехать гулять?))) Будешь проездом тут, пиши!
 
  • Like
Реакции: Kote
Привет, Kote) давно не общались, как ты? Как дела?)).. Что за видео с непонятным флагом на ободранных стенах? В Киев планируешь ехать гулять?))) Будешь проездом тут, пиши!
Привет привет! Да давненько! Дела это у них, а у нас так делишки! Сейчас в Одессе сворачиваю деятельность и перебераюсь в Нико вновь. В Киеве как буду обязательно увидимся!))))) А видос кошерного паф паф я его на бараке снимал где мне жить предлогали))))) я дался и ушел смеясь с этой чипухи! Еврейский флаг стал частью трубки!))))
 
  • Like
Реакции: lyna
Назад
Сверху