TRIP REPORT по АМФЕТАМИНУ ОТ @Pantera Shop

HITLAGGER

Пользователь
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
7
Реакции
4
Посылка :

Оформление посылки и ее маскировка хорошо продуманны,все заныкано/заклеено.Не палится,непрощупывается,вообщем все надежно,без хуйни.
Я долго не ебался с распаковкой всей этой хуйни,разорвал все к хуям и нашел свою зипку,зипка с амфетамином на руках,по тому сразу перехожу к тесту.
По внешнему виду:Амфетамин в виде множества мелких камней,идеальнобелого цвета,без примесей.
Имеет слабовыраженный запах типичный для амфетамина,который я смог уловить только открыв зипку перед еблом.
Извиняюсь за качество фото,фоткал настарый телефон который мне отдал дед после него доносить.

Screenshot_2019-06-21-02-11-25-952.jpeg


Тестер:21 180/75


Толлер: средний


Вес :1 грамм.


Взял зипку с камнями и зажигалку,начал давить камушки амфа прям через зипку.Давится все легко,без каких либо усилий.
При давлении не было никакого лишнего хруста,ничего не стреляло,буквально за несколько секунд все камни превратились в порох,мне лишь по его поведению при давке уже было понятно что продукт хороший.
Высыпал половину зип-лока на тетрадь,поделил все на две кучки.Первую кучку выбрал как пробную,растянул ее в дорогу,по весу она получилась примерно 125 мг.
Дорога в 125 мг вошла довольнол жжения слизистой я не заметил вообще,что меня немного удивило,дорога была не такая уж и маленькая.
Лифты у меня начались практически сразу же,так же я сразу понял что данный вид амфа мне уже знакомый,точно такой же амф я юзал много раз и я примерно понимал какие будут эффекты дальше,потому сразу же принялся делать себе еще одну дорогу,где-то ~100мг сверху.
В итоге убрал носом ~225 мг,жжения по прежнему не было,лифты усилились и стали в двойне противнее,пытался запить водой но вкус перебить было трудно,примерно минут 10-15 в горле чувствовался слегка раздражающий противный привкус,хотя меня больше напрягал не сам привкус,а то что от него не получалось избавится с помощью воды.
Первые эффекты начались примерно минут через 15-20.Проявилась легкая эйфория,началась дрожь в теле,начал за собою замечать что мне становится слегка холодно,из-за чего меня немного подтрушивало,я залез под одеяло и начал лежать попутно шмыгая носом и глотая остатки лифтов.Спустя минут 5 чувство холода исчезло,сама эйфория полностью раскрылась и по своему действию ушла на второй план,стимуляция у этого амфа занимает первое место по силе действия,эйфория легкая,фоновая.
Примерно через 30 минут амфетамин полностью проявляется в своем действии,стимуляция вышла на первый план,в голове начал ускорятся поток мыслей,проявилось желание чем-то заняться и куда-то потратить избыток своей энергии.Ушел залипать в игры.
Действие стима было заметно где-то часов 5,далее плавный переход в состояние легких тупняков.
Сделал себе догонку,еще 250 мг,на этот раз решил заюзать одной дорогой,по тому минут 5 сидел перебивал абсолютно все камушки в чистый порох,амф проявляет себя очень хорошо при работе с карточками,по тому мне его перебивать было даже в удовольствие,порох послушный.
250 мг вошло так же без жжения,чувствуется только привкус в горле и лифты.
Выровняло обратно на прежний уровень по своему действию где-то за 20минут,ушел залипать обратно.
В общей сложности веса в 1 грамм мне хватило на 4 догонки,по ~250 каждый заход,ушел меньше чем за сутки,но после последней моей дороги я все еще не спал, мне идти спать немного лень.
Уходов не заметил вообще...
--
Вкратце о амфетамине:Сам порох очень хороший,отлично просушен,отлично перебивается,не жжет слизистую,вообщем видно что порох очень качественный.По силе действия амфетамин мне показался слегка слабоватым,приходилось брать дозировки по 200+мг,не думаю что у меня высокий толлер,скорее реально фен лайтовый)В целом амф рабочий,стим не плохой,эйфории мало,уходов не было.
Спасибо за понимание и сотрудничество

Стелс 8/10
Стафф:7/10.
Селлер:10/10.



Ссылка на продавца :


https://rcclub.com/forums/Pantera-Shop/
 
Хороший трип:thumbsup:
 
Назад
Сверху