TRIP REPORT по МяУ от ПРОСТОКВАШИНО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

HARDINFO

Гость
Тестер:180/74
Толлер:средний
Посыль:
Посылка оформлена хорошо,стелс хороший,зипка замаскирована.Так же сама зипка была запакована в еще один герметичный пакетик,вообщем полная безопасность при получении посылки.
Сняв весь стелс взял зипку с мефедроном,высыпал на тетрадь небольшую кучку и сразу же перешел к тесту.
Дозировку я подбирал в этот раз очень аккуратно,по скольку слышал о высоком качестве мефа от селлера,так и мое собственное самочувствие подсказывало мне начинать понемногу,по тому первоначальная дозировка небольшая)
Внешнее представление о товаре :
Белоснежный чистый порох,запаха не заметил.Был представлен в основном в уже готовом для употребления порошке,но так же присутствуют мелкие камушки,что легко перебиваются картой и собираются в дорогу без потери веса,порошок очень послушен и не липнет к картам.
00.00
Скрутил купюру,залпом вдохнул в себя дешку,ляг на кровать опрокинув голову и начал шмыгать носом.
По ноздре удар был не сильный,жгло умеренно,но вещество сразу же упало в горло и придавало горлу кислоту,горло сразу же пересохло и я принялся запивать водою эту кислоту,так же практически сразу же начались лифты,немного горькие но терпимые.
00.05
Начало действие вещества.Состояние очень специфическое,которое трудно описать обычными словами.
Чувствуется какая-то магиявещества,проявление эйфории во всей ее красе,резкое изменение сознание,чувствуется гул вушах,чувствуется «бздынь»,звуки начинают восприниматься иначе,с легким эхом.
Облокотился головою об диван,немного приоткрыл рот чтобы сделать глубокийвдох,и тут же замер с открытым ртом отэтой сильнейшей эйфории,я буквально сидел с открытым ртом,глаза сщурились,я же сидя с открытым ртом и с полуоткрытыми глазами взял мышку в руки и принялся что-то полуосознанно кликать,мне было нереально ахуенно,взял телефон и начал загружать фотки мефедрона всем кому можно,хотел поделится своим состоянием с остальными.
00.20
Запихнул наушники себе в уши,врубил музыку и упал обратно на диван просто слушая музло с открытым ртом,эйфория просто нереальная,это состояние полной умиротворенности и спокойствия,мысли вголове практически отсутствовали,я был полностью сконцентрирован на приятныхэффектах мефедрона,это нереальное тепло окутало мое телополностью,нереальная дрожь,сильнейшая эйфория,именно за эту эйфорию я иполюбил мефедрон.
Я сидел и радовался,в мою голову проникла мысль что я давно не получал такого сильного удовольствия,и что я уже позабыл зачем я употребляю наркотики,подумал о том что весь год я употреблял наркоту лишь потому что я употребляю,и за целый год я так ни разу не получил такого удовольствия которое я ощущаю сейчас.
1.30
Полное действие эффектов от первой дороги длились примерно час-полтора,за это время я кайфанул очень сильно.
Я переписывался в чатах,я слушал музыку,я играл параллельно в хартстоун,мне было очень ахуенно.
Потом начался спад в эффектах,и состояние в один миг вернулосьобратно,привычное мое состояние,естественно у меня появились мысли о догонке,по тому я начал чертить вторую дорогу.
Вторая едет к носику .
Зная особенность данного вещества,и специфику его дозировок я сразу же начал делать дорогу примерно вдвое больше первой,чтобы не расходовать вещество зря)
02.00
Даю залпом одним вдохом себе по второй ноздре вторую деху.В этот раз почувствовал жжение и в ноздре и в горле,кислота запивалась водою.Я ляг на кровать с мыслями «ну шо погнали ебанный в рот» начал ждать эффекты.
02.05
Удар,бзынь.Я ахуеваю.Присутствует мазанина,картинка мира начинает немного плыть,цвета в один момент наполняются красками и становятся очень яркими,я чувствую нереальную эйфорию.
Начал себя щупать,не знаю зачем,мне было нереально ахуенно,такой эйфории я не чувствовал никогда в жизни.
Глаза были в основномзакрыты,периодически я их открывал чтобы посмотреть на внешний мир,а в целом мне было так ахуенно что просто поебать что происходит,самые сильные эмоции что я переживал в своей жизни по своей силе,рот так же открыт только уже во всю,дышал я ртом делая глубокие вдохи,каждый вдох разносил волну эйфории и тепла по всему моему телу,каждой клеточкой своего тела я чувствовал удовольствие.
02.15
Прийдя в себя после этого удара я ляг на кровать,взял к себе мышку и тихо-неподвижно что-то кликал,зашел в харстоун и просто кидал картишки,мне было очень ахуенно,я с полуоткрытыми глазами просто лежал и получал дикое,нереальное по своей силе наслаждение,это самый сильный мефедрон что я пробовал.
03.30
Эффекты хоть и были в несколько раз сильнее первой дороги,но все так же действовали очень мало,примерно час-полтора,взял зипку с остатком мефа и чашечку с водою,остаток я решил выпить.
При употреблении перорально эффекты более резкие но сильнее описывать будет долго в другой раз
Касаемо вещества дополнение ;
Самый сильный мефедрон что я пробовал.Лучшее вещество что я пробовал,благодарю селлера и Котяры за предоставление этой магической пыли ,я доволен трипом,давно я не ощущал такого спектра эмоций,всем спасибо все понравилось.
Мефедрон: 10/10. Естественно.Лучшее что я пробовал на рынке.
Селлер: 10/10.
Стелс: 9/10.
Ссылка на продавца :
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху