Amnesia vs Critical Kush от VISA WHITE Белоснежка | Трип-репорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

KROOPER

Гость
ЙО ЙО ЙО, ребятки, да прибудет с Вами святой Джа!!!
Наверное, все уже успели догадаться, или додуматься, или не успели, кароче, очередной трип-репорт от меня, прошу строго не судить, да не судимы будете, LOL
На этот раз, ко мне в руки попала уникальная продукция от чудесного селлера VISA_WHITE Белоснежка, ссылка на магазин
Простыми словами — мне был выдан пробник шишла Amnesia и Critical Kush, по 0,5 грамм каждого наименования, в поисках убойных индичных сортов, к которым медленно растет толер и которые прут минимум три часа+, я проявил несусветную наглость, и посмел заявить Белоснежке о том что категорически НЕ откажусь от пробника в качестве новогоднего подарка под елочку.
Получил подарок, все как обычно, ПО ВСЕМ ПУНКТАМ, — ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ, открываю стелс, и сразу в нос бьет едкопрянохвойноперцовый запах с нотками цитруса, этот запах не спутаешь ни с чем.
Первое впечатление:
Два зиплока, в одном наблюдаю светло салатовую сенсимилью(Amnesia), с янтарными усиками и достаточно трихомистую, запах очень сильный, хвойно-цитрусовый, крошится достаточно хорошо, можно оторвать маленький кусочек и курить, не обязательно перебивать через гриндер; во втором зиплоке(Critical Kush) более темная шишка, запах землянисто-пряный, умеренно интенсивный, индичный, крошится хорошо, не пересушена, структура сахарная и трихомистая, оба наименования не содержат семян, плоды священного куста полностью отманикюрены, видно что проделана большая ювелирная работа.
В связи с тем, что я еще ко всему вышеперечисленному подгону заказал грамм ДМЕТа, ну и первым делом естественно упоролся скоростными делами, опробирование шишла проводилось в состоянии критической бодрости, а уже после в нормальном человеческом состоянии, но мне сей факт не сколько не помешал, напротив, помог определиться с дальнейшим выбором наиболее убойного продукта.
А теперь по порядку, Amnesia vs Critical Kush , round one:
Critical Kush
Будучи под действием ДМЕТа, и так уже порядочно подзаебавшись, решил протестировать шишло ккуш, отрываю кусочек, до чего же приятное занятие под винтом, первый водный, в колпак ложу ащще децл, натягиваю, легкие наполняются сказочным сочным дымком, горло не дерет, на выдохе бомбезное индичное послевкусие, едва сладковатое, немножко хвойное и достаточно пряное, чувствуется пролечка, минута ожидания, и вот, подача по голове, корыто с кирпичами успешно добралось до места назначения под названием темечко, то что доктор прописал, натягиваю второй водный, сыплю уже больше, около мг 80, на глаз, выдыхаю и понимаю что это была лишка, сразу присел на задницу, передвижения во времени и пространстве значительно ограничились, чего не скажешь о мыслительных процессах, по времени действия критикал куш плотно держал чуть больше ТРЕХ ЧАСОВ.
Amnesia
Часов эдак через пять, все под тем же ДМЕТом от Белоснежки, я был вынужден покурить амнезии, доподлинно неизвестно сколько миллиграмм в тот день было скурено, где-то около 134,7, амнезия значительно ароматней критикал куша, более выраженный шлейф с хвойно-цитруссовым аккордом, при вдохе дым более тяжелее чем у куша, при выдохе ощущается стойкое присутствие экзотических хвойных свежесрезанных веток и фруктов, кто знает — тот поймет. Амнезия прет довольно интересно, в голове пробегает некий ветер бессмысленных идей от которых накатывают волны истеричного смеха сменяющегося задумчивым взглядом, желание двигаться сменяется резкой мазониной, и если на минутку закрыть глаза, то можно узреть некие визуальные образы в темных тонах, и так по кругу, полный цикл эффектов 2 — 2,5 часа, потом резкий спад и желание покурить еще.
Амнезия vs Critical Kush , тестирование стрейнов проводилось на свежую голову, round two:
Critical Kush
Из положительных эффектов можно выделить: Целебное свойство данного сорта, помогает избавиться от навязчивых идей, сглаживает побочки постметамфетаминового передоза(тахикардия, повышенное давление), теплые волны по телу в сочетании с идичным стоуном, лютый физический расслабон, собранность сознания, доставляет удовольствие анализировать и рассуждать, прекрасно помогает справляться с бессоницей, значительно повышает аппетит, отличное медицинское средство для людей с недостаточной массой тела, успокоит сердце и разум, а так же поможет увидеть мир сквозь призму альтернативного мировоззрения.
Из отрицательных: чистая классика, красные глаза, сухость в ротовой полости, я бы сказал что отрицательных эффектов нет вовсе.
ТРИП — ТРИ ЧАСА + (очень медленно растет толерантность)
Amnesia
Перечень положительных эффектов которые мне удалось обнаружить: Стрейн подходит больше для активного трипа, идеальный вариант как для дневного, так и вечернего времяпрепровождения, веселый и ненавязчивый сорт, несмотря на мазанину и ЛЕГКИЕ визуалы с закрытыми глазами, поможет быть более раскованным в компании, курение способствует непринужденному общению и ликующему настроению, умеренно выражена эйфория и креативность, но за счет быстропробегающих искрометных мыслей, забываешь о чем говорил 15 минут назад, так же поможет наладить нарушенный сон и аппетит, но в этом плане возможности амнезии значительно ниже чем у Critical Kush .
Перечень отрицательных эффектов: ну какие могут быть отрицательные эффекты у качественного шишла Оспааадии, разве что индивидуальная непереносимость ТГК.
ТРИП — ДВА, ДВА С ПОЛОВИНОЙ ЧАСА (толер растет после каждого покура, нужно делать небольшие перерывы меж потреблением, где-то день/два)
Выводы: Critical Kush Wins, Flawless Victory!!!!!!!!!!!
Дарю лучи добра и благодарности селлеру VISA_WHITE и Белоснежке за предоставленные пробники плодов волшебного растения, а так же всем читателям и форумчанам без исключения, будьте в гармонии вместе со Вселенной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху