Трип-репорт на каннабис «Amnesia Haze» от Be Happy

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,190
Реакции
1,665
:handwaving:Приветствую всех форумчане!

:handpointright:Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на соцветия каннабиса «Amnesia Haze» от магазина Be Happy
892BA865-DA06-45CA-8AA0-9E5474F2479A.jpeg

1EBCC1D9-41EE-4EC9-A58A-12FB643AD819.jpeg

:fourleaf:Вещество - Каннабис «Amnesia Haze»
:8ball:Вес пробы - 1г
:partypooper:Выдан - Be Happy
[https://rcclub.com/threads/behappy-all-the-time.70272/]
:walking:Тестер - М/26 лет/176рост/90вес
:rocket:Толерантность - Высокая
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис
:smoking:Способ употребления - Бонг

:clapperboard:Предисловие

Открылся магазин новый на форуме, я по старинке выдвинул свою кандидатуру на пробу, на мой любимый товар - каннабис. После чего был довольно быстро одобрен, передал данные, и принялся ждать отправку.

:package:Отправка и стэлс

Отправка была довольно быстрая, на следующий день после передачи данных, как и обещали молодцы. Стелс был удовлетворительный, не лучший но выше среднего, так же упаковали хорошо сам продукт, а вот стелс запихнуть в коробочку поленились. Что из минусов, это отсутствие выбора службы доставки… Доступно было только Meest Express. Я не разу не пользовался данной службой доставки, и скажу честно она мне не понравилась, по ряду многих причин… Начиная максимально удобным расположением отделений, заканчивая тупняком кассира и тех. поддержки. Все перечислять не буду.

:christmastree:Amnesia Haze:christmastree:

:alarmclock:[00:00-00:20]

По счастливому стечению обстоятельств , посылка пришла буквально на пару часов раньше чем я успел уехал в другой город, я забрал посылку и обратно вернулся в Одессу, приехал к другу, кинул вещи, и сразу же достал гостинцы, и позвал друга немедленно тестировать продукт, что бы вечер провести в хорошем и расслабленном настроение… Сняв только первый слой скотча, под которым было еще пару слоёв изоленты и два зип лока, я уже начал ощущать мощный запах шишки, он был словно сильнейший запах хвои после дождя, и вот я добрался до этой прекрасной шишки, и по всей квартире молниеносно разошелся этот прекрасный запах каннабиса, я достал гриндер , и приступил к измельчению. Шишка высушена отлично, гриндер справляется без всяких проблем, довольно быстро шишка превратилась в пыль, и я сразу же засыпал себе банку в свой бонг, друг в свой, каждая примерно по 0.25г… Мы двинулись на балкон тестировать сей прекрасный дар природы… Горлышко бонга у губ, палец на затворе, во второй руке зажигалка , мы оба синхронно… Искра , огонь… Бонг наполняется красивым густым и белым как молоко дымом, палец с затвора убирается, вдох и… Заходит отлично , ощущается приятный земляной вкус, с нотками цитрусовых… Выдох… Выходит так же отлично, кашля не вызвано не у одного из тестеров. Снова выпал, так как с первого раза все не вытянул… Вдох, по ощущением все так же, на выдохе слегка передавило, несколько секунд кашля, и… Не успевая достать сигарету , и даже убрать бонг из рук, я смотрю на друга , и вижу как его глаза резко изменились, это вызвало у меня улыбку , эффект наступил практически сразу и моментально, я тоже ощутил как веки в миг стали тяжелыми, ноги в коленках начали сгибаться, а с каждой секундой стоять становиться все сложнее, я залагал как зараженный вирусом компьютер, стою в одной позе с бонгом в руках, смотрю на убитое и до жути смешное лицо друга, как он курит сигарету, в тот момент это вызывало у меня дикий смех, а друг как кусок дерева стоял без эмоционально и смотрел в одну точку, куря сигарету… Я ощущал как стоун просто разрушает меня, и все мысли были о том как бы по удобнее усадить свою пятую точку. Я даже задумался, а стоит ли мне вообще курить сигарету, друг докурил и зашел в квартиру, а я только понял что все таки нужно покурить , что бы окончательно меня унесло. Стативный хай дарил мне безудержное прекрасное настроение , и вообще, внутри все бурлило словно кипящий котел, в груди грел огонь, а живот наполнился бабочками, со стороны стоун эффект пригрузил меня так, что даже на стуле сидеть было тяжело. Сделав тяги 3-4 сигареты, я улетел полностью в мечтах, а сигарета стлела и я даже не заметил этого… Я мечтал о всяком разном , но главное только о хорошем, эти мысли меня дико грели, настроение было превосходным, а тело каменным… Я все так же сидел на балконе без единого движения, и думал о своем, смотря в одну точку, да ко всему так долго смотрел, что зрение просто расфокусировалось на максимум…

:alarmclock:[00:25-01:10]

Пока я летал в облаках, меня отвлек голос из комнаты, а именно это был довольно громкий но в тоже время вялый, и неразборчивый голос друга, нет, правильно будет добавить голос убитого друга, который вещал - «Ну я уже собрался, мы едем на Аркадию гулять?». А я вообще забыл об этим диалоге. Пришлось свалиться со стула, и поползти в комнату… Честно мое тело не позволяло мне передвигаться за пределами квартиры, потому что стоун меня дико поглатил… Но внутренне настроение создавало дикий диссонанс моих желаний, и я попытался друга убедить в том что нам не нужно никуда идти, потому что меня разнесло, как башни блезницы при теракте 11 сентября. Но друг предполагал такой расклад событий так как знает меня лучше чем я сам себя. Он сказал что такси уже в пути, и у меня нету выбора, я с огромным трудом стал собираться, вообще не понимая что нужно делать… А мысль о том что перед выходом еще нужно как-то натянуть кроссовки меня убивала напрочь… Говорить то было сложно, а двигаться то так вообще, все движения были какие то нелепые и неаккуратные. Понять что вообще нужно делать не представлялось возможным, но при помощи друга, я уже стоял у выхода… И тут сразу же следующий адский этап это - ЛИФТ. Я и так лифты не особо люблю, а тут еще и убитым , еще и из 16 этажа спускаться, ну это как вообще ? Зайдя в лифт и нажав на первый этаж, мы двинулись в бесконечное путешествие в низ. ВСЕГО один этаж мы проезжали просто вечность ПО ОЩУЩЕНИЯМ, восприятие времени изменилось, я думал когда покажет первый этаж, то мы выйдем где то в Казахстане… Спуск казался на столько адово длинным, что когда оставалось 5 этажей, меня охватила лёгкая паника, что мы никуда не едем, а тупо стоим на месте, а табло с этажами просто гонит с нас прикол. Рассказав это другу мы от души посмеялись, ведь у него по ощущениям было тоже самое. И вот мы наконец то в такси… Едем в Аркадию… В такси так хорошо, вид в окне захватывающий, такое чувство что я всю жизнь жил в лесу, и первый раз приехал в город, моему прекрасному настроению не было предела, но в тоже время мне так не хотелось выходить из такси, просто хотелось ехать в бесконечность… Стоун овладел моим телом полностью… Но вот и настал момент выхода из машины, я просто открыл дверь, и чуть не выпал из машины, это вызвало у нас смех, и мы в отличном настроении, пошли гулять по Аркадии, думая что делать дальше, параллельно взяли себе по бутылочки пива, и не спеша , медленным шагом, шли неизвестно куда… Идти было очень тяжело, а то мы всего метров 50 прошли, а я уже хотел где то упасть и вернуться в своим мечтания, но те не менее мне очень нравилась прогулка, она с каждой секундой становилась все насыщеннее и позитивнее , ко всему мы еще и дарили наш позитив окружающим, ведь на нас без улыбки смотреть было невозможно. В итоге мы сели у моря, смотрели на прибывающие волны к берегу, попивая пивасик, смотря в закад, и вели прекрасные дружественные душевные диалоги. Эффекты все так же были мощны, стоун не собирался отпускать как тело так и разум. Стативный эффект только дополнял красоту диалога, подкидывая постоянный смех… Вообщем полная моральная разрядка и отдых…

:alarmclock:[01:15-02:20]

Нам дико захотелось кушать, но встать и идти по прежнему было сложно, нас то накрывало сильным сативным эффектом, и начинались позитивные диалоги, хоть тихой, запутаной и вялой речью, но все же мы функционировали… То в какой то момент один из нас забывает по средине предложения о чем говорил, и мы ловим тупняк минут на пять, сидя без единого движения и звука , и так волнами, в какой то мере мне казалось что мы слились с ритмом моря, и оно управляет силой эффектов каннабиса, но когда мы словили очередную волну заряда, мы сразу же решили потратить эту энергию что бы дойти в KFC , и набить свое брюхо до такой степени, что после смерти попасть в ад за чревоугодие. Да простит меня бог за излишки черного юмора в этом трип-репорте… Вообщем в шикарном настроение , и все так же довольно сильными эффектами мы двинулись в KFC, зайдя туда, услышав запахи и увидев меню, слюни начали течь рекой, а глаза так и разбегались, такое чувство что я не еду себе выбираю а кольцо для предложения. Взяв по большому ведерку куриных острых крылышек, по большой коле , и конечно же, мощному, вкусному, сочному, куриному бургеру. Пока пишу это уже слюнки потекли… Так вот набив пузо как в последний раз, мы не могли встать из за стола что бы продолжить наше путешествие, хотелось лопнуть в тот момент, но с каким аппетитом я все это кушал, как это было превосходно… Получив очередную дозу эндорфинов, немного отдохнув от приёма пищи, эффекты начали ослабевать, а мы двинулись в путь, растрясти жирок, хоть идти было и дико трудно, а живот просто разрывался, мы шли куда глаза глядят… Тут другу раздался телефонный звонок, и нас пригласили на тусовку, мы еще немного прогулявшись, вызвали такси и двинули на тусовку… Пока ехали эффекты практически ослабли, и мы продолжили свой прекрасный вечер, но это уже совсем другая история…

:checkeredflag:Итоговый вывод

:fourleaf:Продукт - Мощный стоун, идеально гармонирующий с сативным эффектом, море удовольствия и настроения, постоянный смех, светлые и позитивные мысли, безудержный словно молот тора стоун, который парализует как душу так и тело, просто гремучая смесь, в хорошем смысле.

(y)Сервис - Приятный оператор, четкое и быстрое время отправки. Хороший стэлс, но отсутствие выбора службы доставки, и сама служба доставки меня огорчила.

:ninja:Мое мнение - К продукту никаких претензий вообще, давно я не курил на столько мощных и хороших шишек, с форумов… В целом в магазине положительных моментов шарахал больше чем негативных, по этому я могу сказать спасибо продавцу, и пожелать ему успешных сделок!

:crown:Оценки

Сервис - 7/10
Отправка - 7/10
Стэлс - 8/10
Стоун - 10/10
Расслабленость - 10/10
Эйфория- 9/10
Аппетит - 10/10
Настроение - 10/10


Общая оценка - 9/10
 
Классный трип, прочитал на одном дыхании)
 
Mr.HollyWeed Поддерживаю) Насчет коробки узнаю, простите, а вот насчет выбора доставки, то тут момент с тем, что может сервис и не очень(иногда даже слишком), но при этом за год там соотношение приемок и удачных получений на много меньше, чем у той же НП
 
Mr.HollyWeed Поддерживаю) Насчет коробки узнаю, простите, а вот насчет выбора доставки, то тут момент с тем, что может сервис и не очень(иногда даже слишком), но при этом за год там соотношение приемок и удачных получений на много меньше, чем у той же НП
Спасибо за пробу!) В целом эти минусы , это мелочи… Качество товара посто поразило !
Сообщения автоматически объединены,

Классный трип, прочитал на одном дыхании)
Спасибо бро!
 
хороший трип,видно стараешься
 
Назад
Сверху