Трип репорт на шишки Amnesia Lemon от Pink Diamond

Shogo

Местный
ПроТестер
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
868
Реакции
832
Вещество: Шишки сорта Amnesia Lemon, запах сильный, напоминает лимон или лайм и нотка цитрусовых , немного липнет к рукам, было найдено пару семян не критично.

Вес пробы: 1 грамм

Выдан:
Pink Diamond, ссылка https://rcclub.com/threads/pink-diamond.70119/

Клад: Забрал в одно касание,место доступное и в тихом месте,клад магнит , герметичность упаковки хорошая,пару слоев скотча и ЗИП Лок пакет, открывать потом скотч конечно не очень... 9/10

Толерантность: Средняя-Высокая к травке, курю каждый день по 1-2 раза,других веществ не употреблял очень давно , кроме сигарет...

Последнее употребление веществ: Вчера вечером битые шишки ...

Фотография:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Тестер: возраст 34, рост 170, вес 80, пол М

Состояние перед тестом: Немного усталое и полностью трезвое , настроение не очень но надеюсь поднять :)

Дозировка и способ употребления:Отмерял 0,25 перемолол ножницами и добавил совсем немного табака...Курим через водный 2 пробки по 0.125
Основной текст трипа:


00-00 Курю первый колпак, зашло очень легко я даже не чего не почувствовал,уже на выдохе ты понимаешь что ты курнул много дыма , так как появляется сразу ярко выраженный вкус шишек так сказать качества , он реально цитрусово-лаймовый,немного горчат в горле ,а так вообще топ.Курю сразу второй колпак,все также куришь как воздух , а на выдохе ядерный вкус годных шишек , с ноткой цитрусовых, сразу понимаешь что Трип будет огонь,я это по вкусу сразу определяю...

00-05 Первые нотки накура,начитает потихоньку впирать,плавно и не сильно .Решил пока идёт разгон сразу покурить айкос , я успел докурить стик , как меня не хило прибило к дивану , что я понял сидеть не вариант, нужно менять дислокацию, пошел прелечь . Накур лёгкий нарастающий

00-20 Прилёг на кровать,а меня все сильнее нагребает , уже есть страх а не поймаю ли я бледного ...С 25 минуты меня уж очень сильно начало валить ,ярко выражены индика и эйфория нормально дали о себе знать .Тело акутало лёгкость и в тоже время ватность, двигаться вообще тяжко ,даже руками ,чтобы посмотреть время трипа, но в голове просто крутой прилив кайфа после тяжёлого сырова дня в теплой кровати...улыбка от этих мыслей и настроение просто на высоте , как же хорошо заканчивается день...и так я 20 минут лежал и просто кайфовал с этой эйфории и расслабленного всего тела...Давно меня так сильно не брало , прям огонь состояние входа .накур очень сильный нарастающий

00-45 Фуф еле вывез вход, состояние стабилизировалась , тот наплыв чуств что был с 25 минуты угас к 45,стало легче вывозить Трип , а то лежал как труп ) тот случай когда реально убило :) эйфория уже не такая сильная,а вот расслабление по телу такое же сильное, влом что либо делать , хочется просто лежать и втыкать в телефон )сила накура очень сильная индика 70 сативы 30 эйфория ощущается неплохо, встать с кровати вообще не реально лупит добротно )Трип стабильный и ровный на время 01-10. . Очень зашло втыкать в телефон и лазить по интернету...накур сильный стабильный

01-45 Эффекты чуток убавили давку на шее так сказать)могу хоть передвигаться нормально, полёт нормальный, все ещё давольно нормально держит ,сушняк начался просто дикий, эффекты ощущаю как сативы 60 индика 40... просыпается зверский аппетит хоть я перед покуром плотно поел ) накур средний

02-45 Стало совсем легко ощущение накура, уже почти пришёл в себя , ощущается ещё пост эффекты накура , виде тупняка и тумана в голове . Пошел готовить себе кушать и делать чай . Накур лёгкий падает

03-30 Покушал и пришёл полностью в себя . Действие травки не ощущается, чуток запутаны мысли . Сожусь писать Трип репорт . Всем спасибо кто читал .

Оценки


Стафу:
Общая сила накура: 10/10 Первый час это полёт в космос...тяжко вывозить Трип

Эйфория:
10/10 Особенно первый час ярко выражена !

Стоун:
10/10 прибило знатно к дивану ...стимулирует разве что поклацать смартфон )

Жор:
10/10 Как в чёрную деру ,как и вода )

Общая оценка шишек:
10/10 Очень хорошие шишки, довольно интересно накуривают и очень сильно,я уже давно не удивлялся накурам, спасибо за опыт ,всем рекомендую товар вышка .

Шопу:
10/10 Все ровно и в лучшем виде,после открытия забегу обязательно, спасибо за пробу .Удачи в бизнесе.

Не судите если что строга , писал Трип на телефоне...​
 
Назад
Сверху