Другое — RC CARTEL/// INFORME SOBRE LA METH

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Carlos

Гость
RC CARTEL///
INFORME SOBRE LA METH
La metanfetamina (abreviada de N-metil-alfa-metilfeniletilamina) es un derivado anfetaminico, una sustancia blanca cristalina. La metanfetamina es un psicoestimulante con un alto potencial de dependencia y, por lo tanto, se atribuye a sustancias narcoticas. En el oeste, se usa en medicina de forma limitada…
…Ой!) чего это Я!))
За пультом Carlito, Буэнос диос Амигос! …Это мой первый сервис), в котором я нарешал стафф интерактивно, ребят!)!) Как ни странно, это мой второй репортаж по метамфетамину). И спонсором сегодняшнего репортадос, является RC CARTEL и моя, арендованная подпись!)) Осень/ серые будни/ воспалённый рассудок/…заморосииило!)) Сначала думал кружить МЕФ, но его на тот момент, в Ха не было. Поэтому я выбрал МЕТ!))…Ой всЁ!) Буквы местами поменял, делов-то!)) Был вроде меф, а поучиось — мет, иии… ниипЁт!))
День-два, была переменная облачность. Периодически срывался дождь… Вечером выбираю ближайшую мне локацию в боте и получаю фото/описание. В этот вечер не получилось забрать клад)…по этому решил пойти нех@ёвенький ДОЖДик!) Не ну ашоЭто же не прикоп не падик)…подмотка же, просто лежит себе, «на шифре») в кустах!)) И дождик решил, ещё немного усилиться и идти также ночью)…
Утром, вроде начало подсыхать). И даже пару раз выглядывало солнышко…Вы знаете, немножко переживал. И представлял, как в зип), предательски пробирался дождь. Или как на месте клада образовалась какая нибудь, бональная, но большая лужа).
А…Да х@й там!)) Нет никаких луж!) Место хорошее, скользящее и охраняемое детсадовским Духом!)) И воспитателями, которые хорошо делают свою работу и следят за детьми. Что позволило мне, так же хорошо сделать свое дело! И незаметно, за 3 секунды забрать свой мет! Конечно изначально!, свою работу, хорошо сделал КУРЬЕР-упаковщик! Он сделал очень компактную и герметичную упаковку. Она была классическая: желтая лента/зип. Плотно и аккуратно смотана. Так, что если её кинуть просто в воду, с ней ничего не будет!)…Сначала, мне показалось что там 025))…
Тестерадос/ Карлос
пав/ мет (05)
толеранто-скоростиньё/ низкий
кросс/ mj
методикос/ нозальНОС
После часа квестинга, на базе распаковываю подмоточку…ВСЁ ЧИСТО и СУХО, как с подгузниками Памперс Бэби!)) Сразу же узнаю стандартный картелевский зип, под полочку). Слегка взбодрил белоснежное кристаллическое в-во с комочками, в зипе. И понял, что там действительно полка!) Курьеру сразу — респект!, и приветос от Карлито! ТУТ чувствуется уровень и опыт, ребят!)
В визуальном плане соглашаюсь, что это мет. Запах практически не чувствуется. Делаю небольшой фотосет/ делаю пару треков/ делаю по-громче музыку!))…

80мг МЕТА влетают на слизистую. Влетают довольно мягко. Жжение умеренное и проходит, через пять-десять минут. Вслед за этим, плавно и не заметно, последовал сдержанный эйфор в тандеме со стимом. Почему-то, через 20 мин. подумал что маловато…Опрометчиво!))
Догнал ещё около 50)… И в этом моменте, понял что можно было, пока и не догонять!)) Ведь меня и так неплохо, раскрутили те 80). Вобщем на отметке час,… после полтора поклона, я стал супер-героем!) Нет это не какая-то там паранойная истеричная оторва!) Или какойньть тугой боров на плясках!)) Нет!) Это человек — качество, устойчивость, усидчивость, продуктивность. Это человек — ровный мыслительный процесс. Это человек слово и дело…Но не обольщайтесь, ребята! Так будет не всегда!) И тут очень легко выйти не только в ноль но и в огромный минус!!!)
По веществу и по-существу могу сказать, что продукт достойный! Впрочем как и сам сервис). Полки хватило на 2 с половиной дня, умеренного юза. Настройки мне понравились. Плотная, но при этом не выстёгивающая, плавная и щадящая тяга. С MJ сочетание вообще шикарное!) Нет такого, как иногда бывало под Федькой, что хапанул сверху Ш и больше не хочешь), …не разговаривать, не слушать!) И вместо удовольствия, галимое оцепенение…
В общем что еще скажуПобочек не обнаружено. Выхода минимальны),… я полировал их бутылочкой пива и дустом!)) Таким способом, они практически не чувствовались и сошли на «нет»! Продукт, однозначно из ТОПового ряда!) Подойдёт ко всем случаям жизни. Как и для рабочих моментов, так и для тусы. Сервис давно знакомый и проверенный временем! Всем МУЧО ГРАСИАС! КАРТЕЛЮ — РЭСПЕКТАНТЭ!) До встречи на вписочках)/////////////////// / / /
PEACE!)
ОБЩАЯ ОЦЕНОЧКА СЕРВИСУ — ОБНЯЛ!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху