Другое — Трип-репорт по 2C- B (Сибирь) от магазина RC Cartel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Тестер:
Ж, 20 лет, 165 см, 50 кг
М, 20 лет , 170 см, 60 кг
Толлер:
Нулевой
Вещество:
8 мл на каждого ( средняя дозировка)
Порошок очень мягкий. Белый цвет с оттенок желтого
Предыстория
Участвовала в руле от картеля. Как БАМС я победитель
Счастья не было предела, так как первый раз выиграла рулетку
Иду чекать весь ассортимент шопа и понимаю, что хочу попробовать 2C- B
Получай фото и выдвигаюсь с другом за призом.
Клад в изо-изо-фольга.
Cartel хорошо позаботился об безопасности продукта. Место было отдаленное, поэтому нам потребовалось без паники всего 5 минут и клад в наших руках!
Трип :
Почитали другие репорты и сделали вывод, что будем принимать интраназально
Делаем дороги по 8 мг
Вдох….
И появляется дикое жжение. Печет очччень сильно. Сидим в слезах.
По горлу проходит неприятный, даже какой-то мерзкий вкус..
Спустя 5 минут чувствую «измененное сознание» потихоньку набирает обороты.
Очень плавный вход. Слезы ручьем, которые постепенно изменяются на улыбку до ушей.
Через 15 минут мы замечаем как комната начинает оживать. Друга невероятно удивляют все галлюцинации,он просто в восторге. А я слежу за приятной атмосферой и понимаю, что бэд трип никак не сможет нам помешать провести вечер. Мы немного залипли на «живые предметы» а потом переключились на разговоры.
Наш трип сопровождался lofi hip hop
думаю ее все знают.
Но друг вспомнил, что композиции Моцарта хорошо способствуют развитию
Это как раз нам и надо в дальнейшем наш трип сопровождался прекрасным Моцартом
Дико угарали прошло 30 минут
Под классическую музыку мы решили, что поставим где-то в углу телефон и будем все записывать. От этого я начала ощущать себя репортером, а мой друган был знаменитым человеком. Мы смеялись до слез и не могли остановиться генерировать шутки
После принятия дороги прошло около 2ух часов, а мы все еще сидим и шутим, применяем на себе какие-то роли. Сначала репортеры, потом продавцами, стилистами, интеллектуалами, аристократами и все это было настолько правдоподобно, что мы не могли перестать угарать
Бро видит салфетку и говорит она аппетитно выглядит как мороженое
Нам дико захотелось мороженного мы идем в АТБ . Январь, а мы на пролом по сугробам в метель, чтобы купить заветное МОРОЖЕНОЕ, которое напоминает вкус детства.
Идет 3 час трипа мы говорим о жизни, наше настроение уже не такое веселое, но ощущение теплоты и приятно проведенного время создает невероятную атмосферу
ИТОГ:
Сибирь или 2 С-В отлично подходит для компании друзей. Время проходит приятно, а самое главное вы становитесь ближе. Плавный вход и плавный выход что может быть лучше
На утро настроение было лучше, чем обычно. Мы отправились по делам, а за нами тянулись приятный шлейф уютного вечера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху