Другое — Микс — Трип-репорт по Реагенту от магазина Dharma RC.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

Girka

Гость
Трип-репорт по Реагенту от магазина Dharma RC.
И так , записан был на пробу реги у магазина Dharma RC.
Ссылка на магазин :
Х-ГОРОДАХ-ДОСТАВКА-ПОЧТОЙ-РОЗНИЦА-и-ОПТ.1773/
И так , был получен ттн , пришла посылка в течении 2-3 дня , но забрать получилось спустя 3-4 дня.
Стелс надёжный, спасибо.
Упаковка- стандарт , надёжная, всё чётко , что говорить…
Содержимое: Зип. Рега 0.25. Внутри желтоватый порошок с мелкими камешками бежевого цвета , отдаёт лёгким химическим запахом , запах чем-то напоминал больничку. Ну не суть
И так , мой толлер — средний , к натуре , так как курил шишки. Но и микс хапаю минимум 2 банки , хоть и редко, что бы не набивать себе толлер.
Способ употребления: по 3-5 мг через водник , с частью табака.
Выгорает отлично , оставляет сильный химический запах при курении, а так же горький , спайсовый привкус , который становится немного тошнотным , при курении 3-й — 4-й раз.
Эффект плавно растёт , в течении 40 секунд не проявляется практически ничего, после чувствуется тяжесть в ногах , лёгкая слабость , но приятная. Желаю присесть , а лучше — прилечь. Нарастает эффект 10 минут — максимум , раскрываясь на полную.
Похоже в общем на сильные бошки , но если перекурить, можно и отрубится на 20-30 минут. Сильный стоун , также сушняк.
Эффект держится около полтора — два часа , оставляя за собой повышенный аппетит и лёгкую усталость. Но вообще я бы также отнёс к позитивным эффектам.
Также , со мной употребляли регу , таким же способом , 3 типа. Все сделали по 2-е банки. В итоге , минимальный «бэд» вловил , только один тип, пойдя в в туалет на 10 минут , что бы опустошить желудок слегка. И так , в общем , хочу отметить — безумно высокое , и сильное качество реги! Всем типам , как и мне очень понравился данный продукт от Dharma RC, от всех нас искренняя благодарность за щедрость селлеру.
Отличная 2-ух часовая рега , стоун-эффект , для тех , кого замучил высокий толлер к натуре — этот вариант самое оно. Но главное и с этим делом не частить, ибо рега — не натура, далеко
Но при этом , селлеру желаю побольше клиентов, меньше чаек, спасибо Dharma. Товар у ТС однозначно лучший. Удачи , лёгкого старта и побольше клиентов Вам.
Старался писать исключительно по-факту. Спасибо за внимание!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху