Другое — Трип-репорт по россыпи от RC Cartel,»Give me micro Bro!»

  • Автор темы trippyboy1992
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

trippyboy1992

Гость
Тестер:я
Возраст:26
Толлер:шишки день назад
Вес:65+
Ссылка на тему продавца:
Как то так вышло что «волею случая» дабы не вдаваться в подробности Нома заслал мне подгончик в виде россыпи но давайте обо всем по порядку
Так как это было конечно же отправочкой то в принципе пришлось чуть подождать но когда я проснувшись получил уведомление-я был самым счастливым человеком на земле
И вот уже я переждав моменты радости все таки выдвинулся на почту в быстром режиме и был в прекрасном настроении ибо то поистине «доброе утро»
Все в принципе происходит как и должно и вот я уже довольный такой весь двигаю начинать свой день
Стэлсlus1.gif
Что ну тут скажешь когда реально это Ваша коронная фишка-удивлятьно за это отдельный вам респект ребят
ну а так как день обещал быть долгим я недолго думая приступил к тестированию
Погнали
Но предоставлю чуть фото
как мы видим то в приципе перед нами достойный продукт достойный своего внимания
Трип:
12:00-12:10
Так как все таки я еще находился при делах то решил что дела пойдут более хорошо после пары хапочек и пошел спокойно к водному
Сыплю себе плотный колпак-Вдох-Выдох….полетели далее
Дыхательная гимнастика была примечательно легкой и без особой «нотки» в горле так что долго ждать не пришлось и хоть и с позднячком но погнали по эффектам
12:10-14:00
Примерно столько по времени меня как раз плотно держало после 3х- и хоть я в принципе и был занят делами я не чувствовал никакого дискомфорта от того что все таки меня нормально так накурило и мне горы по плечо были так что в принципе я был несколько удивлен своим активом но то дало свои плоды под вечерПо ощущениям можно в основном выделить хорошее настроение а так же приподнятость духа и хорошая релаксация-а что вам еще надо
14:00-16:00
И вот доделав дела мы уже катим к кенту на хату и там продолжаем наш движ-а так как друг у меня -это мой первый звукорежиссер у которого я по сути писался-недолго думая (после баночки конечно )-начинаем обсуждать альбом-как и что и как получается там по датам-накоплении материалов-битов-сведения и мастеринга-в общем придаем всему правильный временной оттенок и стараемся совокупировать все открытые вопросы
16:00-18:00
И вот наконец то можно сказать что мы дошли до первых соглашений и тут моему взору попадается это
И я уже понимал что вот он мой час настал-делаю напасик -выставляю минусок из нарезанных битов и начинаю творить
Натворил я в общем на 14 минут фристайла и понял что в принципе мне было интересно даже за это время понять насколько можно быстро менять стилистику -подачу-а так же играть словами и так скажем пусть даже и не было цели записать трэк- всегда полезно открывать в себе какие то «нововведения» и повышать сложность рифмовки-а когда еще и стелишь на студийное оборудование то в приципе существуешь только ты и стойка микро!
Что то в приципе войдет в альбом но что самое главное что я хотел бы отметить так это то что -так мне душевно лучше и в приципе я могу как и хорошее так и плохое настроение помещать не в людей а в строки-а вот это уже буду считать своим этапом взросления
И я скажу что в я как будто на исповеди побывал перед самими собой ведь когда ты в творчестве-все зависит от подачи и намерений-а так как для меня это не есть коммерцией то стелю от души и по сути
Итоговые:
Если честно -остался доволен результатом по итогу ибо понял что мне всегда есть что сказать и если ты таки умеешь делать вещи то нужно это делать и со временем это принесет свои результаты!
Но главное тут будет правильная скажем так целенаправленность использования даже той же грубо говоря травки-не в холостую а прямо в цель
Саппорт магазина:10/10-пунктуален и вежлив и быстро отвечает на сообщения
Стэлс:10/10-радуете хорошим стэлсом каждый раз как с вами имею контакт!
Стафф:10/10-Спасибо Вам за то что наконец то я дорвался до Микро И повод и случай просто не случайны-а по сути идеальны!и как итог и выговорился и стало легче
Так что никогда не бойтесь проявлять себя и если чувствуете тягу-то пусть она искренне будет лучше к искусству!.
Всем мира и творческих свершений
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху