Другое — Трип Репортаж на халявную россыпь от VIP-CARTEL

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

danette06

Гость
Трип Репортаж на халявную россыпь от VIP-CARTEL
Вес: 3г.
Тестеры: я и знакомый.
Пол: мужчины.
Возраст: 18.
Способ курения: водный апарат народный
Толлер: среднячок у двоих.
Дозировка: друг 2 колпака, я 1.
Предыстория
Как всегда листая лигу вспомнил что у Вип-Картеля рулетка как и каждый день, зашел и вырвал победил, это уже 5 раз, призом была россыпь, чему я обрадовался)
Клад
Место клада подобрано хорошо, чайки точно не сдерут, небольшой дворик возле обьездной, правда место слегка людноватое, снял легко, по упаковке черная изо + зип лок, респект куре за хорошую работу, по весу на глаз все ок.
Извините что без фото, россыпь как россыпь, запаха нету.
Сам трип
00:00 Раскинувшись на диване и смотря ноутбук сосед по комнате известил что к нему направляеться его друган, и пока он еще не пришел я решил скурить 1 баняк хороших шишек, пришел этот друган — заказали похавать, я уже отошел от шишек и предложил ему попробывать россыпи, ну и я тоже захотел протестировать, сварганили водник, на выдохе немного прокашлялся, вкус так себе, другу похуй — ок как паравозик.
00:00 — 00:15 После 5 минут друга немного подтрясивает, и я начинаю дико с этого орать, у него тоже уже лыба пошла вверх, просто повысилось самочуствие и чутка расслабило, друг выпивает пивка и говорит что все ему щас пизд@ будет)
00:15 — 00:30 Неплохо так расслабило, музыку слушать очень даже приятно, залипаем по ноутбуках и в телефонах, переодично перекидываемся смешками и лыбами.
00:30 — 01:00 Хорошо проводим время, в голове и теле хорошо и легко, приятно общаться и рассказывать истории, немного хочеться похавать, еда кажеться очень вкусной и сытной)
1:00 — 02:00 Предлагают нам еще курить шишек, ну мы и не отказались, не пропадать же добру, эффект шишек словно забустился, было очень много смешнявок, сильно расслабило, музыка в голове, вхожу в себя и задумываюсь сам о себе, туда-сюда летят непонятные мысли, музыка и все воспринимаеться по другому и очень глубоко, по телу тепло, словно россыпь усилила эффект шишки да думаю так оно и было)
2:00 — 4:00 Отлично провели время, сходил в душ было очень приятно и легко словно хорошо отдохнул, появилась усталость и захотелось спать, утолив голод пиццой решили ложиться спать, ну и вот сижу строчу этот трип, спасибо за внимание.
Вывод: отличная россыпь когда на кармане пусто, много и хорошо, не шишки конечно, но другана с двух банок убило, спасибо за возможность каждому получить свою маленькую халяву, советую этого продавца уже не раз имел с ним дело не зря же он в Элите)
Итог:
Оператор 12/10
Кура 9/10
Стафф 9/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху