Другое — Трип по 2-cb от RC Cartel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

Hack3r

Гость
Мини трип-репорт по 2-cb от RC Cartel
Заказал 3 шт доставкой нп в Киев, опер порадовал тем что отправка будет в этот же день, но рано я радовался, никто ничего не отправил( На след день я проверяя приложение нп обнаружил что мой заказ уже на нп в Харькове и на след день будет у меня. В итоге я все забрал, стэлс не плохой. По поводу опера, ттн от него я так и не получил. В целом все ок)
И так тестеры:
Я 27 годиков
Тип 26 годиков
Типачка 25 годиков
В-во 2-cb 35mg
Способ употребления носиком)
00:00 И так, берем капсулу, высыпаем на экран тела всю капсулу, делим пополам на двоих и охуеваем от того насколько мало в-ва. Шмыг, шмыг и айяйяй как же оно сука печет)
00:03 Еееебать как наваливает, организм охуевший и я вместе с ним, тошнит пезда. Визуалит пезда, все плывет и пляшет.
00:20 Стробоскопы синекрасные, радуга везде переливается. Мы просто ахуели, ощущение что это перебор и появляется желание «сууука отпусти»
00:50 Тошнить перестало, тяга выровнялась, желание шоб отпустило пропало. Визуалы, все пляшет, все живое и пиздец какое интересное но закрывать глаза страшно)
02:30 До этого времени все было не изменно, потом стробоскопы пропали, осталась только мазанина и плясание всего вокруг.
03:30 Эфекты идут прям совсем на спад, остается лишь приятное впечатление от трипа.
04:00 Тут вы спросите а где еще одно тело, ведь тестеров 3 а трип был вдвоем. Все правильно, вот и подкатило еще 1 персонаж женского пола, навалил я ей чють меньше половины капсулы, и она охуевала ровно также как и мы от всего происходящего. Было очень интересно наблюдать как таращит другого человека)
Ну говорить что 90% трипа мы ржали шо конченые не вижу смысла, это и так понятно)
ИТОГ
Это было мать его сильно, 1 капсулу можно смело делить на троих) все довольны)
Спасибо Картелю за качественный товар, всем рекомендую)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху