Другое — Трип-репортаж по маркам от GSR1920

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Sergio777

Гость
Трип-репортаж
По пробе марок
от
GSR1920
Предистория:
Открылся новый магазин и в ассортименте я увиделналичие марок.Я судовольствием предложилсвою кандидатуру для тестирования чудо марочек.
Получив одобрение от ТС,я списался с оператором в Telegrame и уже на следующий день я получил заветный адрес.
Хотелось бы отметить оператора-грамотный,тактичный,
вежливый человек.
Само описание и фото клада было так же сделанно на высшем уровне.
Минёр ,так тот вообщекрасавчик.Я бы даже сказал-
«Минёр от бога»
С таким грамотным подходом к закладке,я уверен ,что она пролежала бы там вечность!
Приехал,снял в одно касание.
185/80/35
Тест:
Ну что полетели.
Приезжаю за город.Беру одну марочку и закидываю под верхнюю губу.
Спустя 20 минут начинаю чувствовать небольшую тяжесть в низу живота.
Губа онемела и во ртуощущается металлический привкус .
Спустя 30минутначинаются первые изменения.Чувствую,что меня понемногу начинает,как бы придавливать.Выхожу на улицу и все вокруг кажется,как в небольшой дымке.Понимаю ,что у меня небольшая расфокусировка.
Тут как назло началсядвижняк.Понадобилосьехать к натариусу,переоформлять кое-какие документы.
Садимся в машину и катим в город.
На часах 50 минут после приёма.Погода начинаетменятся и со стороны гор накатывают грозовые тучи.
Посмотрев на горы ,я замечаю на самом пикенебольшойучасток,освещенный солнечными лучами.
Контрастность,яркость и четкость заметно усилились и сами горы кажутся так близко,что можно рассмотреть каждый их изгиб,а снежная шапка на макушке горневообразимо красивая.
Приезжаем к натариусу и я выйдя из машины ,решил немного проитись и покурить.На часах час десять.
Всё вокруг начинаетдышать и с каждой минутой меня нагребает всё сильней.
На минуту я даже немного испугался,что я не смогу вывезти этот кайф и у меня не получится егоконтролировать.
Меня позвали к натараису и зайдя в это темноепомешение я немного испугался.Коридор был нереально длинный и мне казалось что оннескончаемый,пока я искал нужную дверь.Пол под ногами раскачивался с невообразимой силой и я с трудом добрался до нужного места.Зайдя внутрь и посмотрев на натариуса я обомлел.
На меня смотрела жирная тётка,котороя была похоже на демона.Мне стало не по себе и я выбежал на улицу со словами,чтоб мы ехали к другому натариусу.
На улице я немного успокоился и открыл любимый форум
Сразу в мои глаза попался раздел с названием
«Марочку за момочку»
Мне стало интересно и открыв эту тему,я увидел нереальным клип группы Ленинград,который я всем советую посмотреть под маркой.Вы не пожалеете.
Настроение постоянно менялось.То я чувствовалсебя супер героем,то ощущал себя полным ничтожеством.
А погода тем временем заметно ухудшилась.Начался дождь.Меня уже крыло по полной.Я видел кажлую дождинку,которая падая,переливалась миллионом цветов.Я бы сказал ,что это был дождь из радуги.
У меня всеикраски и всё окружающее меня начало смешиваться в какой то невообразимый водоворот.Я не понимал что происходит,но совсем этого не боялся ,а наоборот чувствовал сильное возбужление иэйфорию.Улыбка не слазила с моего лица.Вот примерно такую картину я наблюдал в тот момент.
Немного привыкнув кэтому состоянию я немного успокоился.Я включил реги музончик и стал всматриваться вдеревья,раскачивающие на ветру.И чем больше я вглядывался в дерево,темболше мне казалось ,что это загорелая мулатка,танцующая в так музыке и кокетливо маня меня к себе в объятия.
Мне на минуту показалась ,что я на берегу океана.
Сделав все дела,мы поехали домой.В машине,включив музыку погромче,я откинулся на сидение и закрыл глаза.
Тут я очутился в каком то сказочном мультфилме,в котором я ,почему то на розовом лимузине,мчаося по ночному Лас-Вегасу.В открытый люк машины врывались тысячи огней и мимо пролетали неоновые вывески.Это было какнаяву.
Часа через 4 все эфекты пошли на спад.
Вообщем марки оказались просто космическими
Спасибо,что не обделиливниманием
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху