Другое — Трип-репортаж по «Олдскульному» Метамфу от «Наркотека»

  • Автор темы lGrandlMwsterl
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

lGrandlMwsterl

Гость
Приветствую всех на очередном репортаже проведённого теста по одной позиции из ассортимента пожалуй самого ровного селера — который несмотря на то что совсем недавно появился на Форуме , заявил себя как очень добросовестный селер )
Ссылка на ветку — %E2%98%A2%D0%9D%D0%90%D0%A0%D0%9A%D0%9E%D0%A2%D0%95%D0%9A%D0%90%E2%98%A2-%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%83%D0%BC-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80-%E2%9C%94%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2%E2%9C%94%D0%94%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80%E2%9C%94%D0%97%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D1%8C%D0%B5%E2%98%9B%D0%97%D0%B0%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B8-%D0%9E%D1%82%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B8.2219/
профиль продавца —
Ближе к сути.
Тестер — lGrandlMwsterl
Возраст ~ 25 годиков.
Вес ~ 77кг.
Продукт — Metamphetamine ( Это тот самый Днепровский мет) Кто вкурсе
Толлер — Кушал мет — месяц назад. Но стимуляторы вообще употребляю уже довольно долго!
Способ — Интраназальный
Открылся относительно недавно, на открытие в наличии мета не было…
Я попросил когда будет — выдать мне пробу. Для проведения теста.
И вот буквально 2 дня назад — я в Телеге пишу оператору что так и так я просил на Легализере записать на тест… Он сказал что будет у ПК и посмотрит …
Вечером получаю ответ . И адерс — 0.25г. мета….
Описание очень подробное. с фото хорошего качества и удачно выбраным ракурсом съёмки. — Тут не докопаешься.
Место выбрано очень тихое — безлюдное. и клад был закреплен в легкодоступном месте. в касание снял . Но не думаю что чайки там будут его искать ) ведь как говорится хочешь что-то спрятать положи на видном месте.
Упаковка — Плотная тряпчаная изолента просмолённая/Фольга/Зип — Надёжно замотано — Герметично . Хороший запак.
Вес — всё чётко весы показали 0.29г Фото извините несделал. Телефон снова подвёл. И только сейчас подумал что мог попросить сделать фото одного из кентов присутствующих там. Ну да впрочем это дело такое.
внешний вид — мокрые белые Кристалы крупные и мелкие в перемешку.
Влетает с характерным ударо по носу в виде сильного жжения, и сопровождается — Скупой слезой )
показалось мало и сразу же добавляю в другую ноздрю
затем минут 5-10 на то что бы продукт так сказать — «Провалился»
после — плавно нарастает стим и паралельно тело требует движения.
мысли — не путаются , не смешиваются нет чувства растреряности .
В голове в первые минут 40 формировался план действия по достижению желаемой цели за ближайшие сутки.План сам себе утвердил — приступаю к выполнению
Дальше всё делал так как задумано и всё прошло так как и предпологал )
по ходу постоянной физ деятельности — через часов 8 -10 решил догнатся еще ~ 80мг.
и так же активно смог продолжать свою деятельность на протяжении еще 7 ч. после снова добавочка и еще 10 часов на ногах.
Далее сон. Выходов я не ощущаю и не когда не понимал этого.
— Физически — чувствовал абсолютно нормально. чувство голода было дикое.
Но несмотря на это физически я был готов продолжать физ-деятельность и до обеда я оставался активным , энергичным
после чувство усталости нарастало.
ну вот собственно и подошёл к концу тест.
Что касается человека — очень приятный общительный человек. сегодня уже совершил покупку еще 0.25г
Клан аналочгично снял за секуду. В касание.
И продолжаю общатся просто так )
Приятно поговорить на интересные темы с интересным человеком.
отвечает очень быстро )
Достойный челок
Общая оценка представленого продукта — «МЕТАМФЕТАМИН» очень впечатлил своим неповторным вкусом ) и ударом по носу))
очень повышает работоспособность в разы…
ясность мысли . Вообщем это — самый яркий Мет в Столице. по достойной цене и я говорю потому что — как сам сделал покупку
Я однозначно сделал свой выбор!
всем спасибо , с наступающим до следуйщих тестов.
Добра всем и осуществления всех желаний!
Я благодарю селера за такой качественный продукт и его отношение к работе и своим клиентам ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху